Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" КУРС НА АМЕРИКУ


Выпуск 114
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


КУРС НА АМЕРИКУ

Начну с уточнения в названии фильма из предыдущей рассылки. J

С.

Сергей, привет!

Получила твою рассылку. Одно уточнение – не «Мумия», а «Мамай». Фильм режиссера Олеся Санина, оператор – Сергей Михальчук (!). Мамай – это такой метафорический символ Украины, казак по имени «Никто» (именно так «Мамай» переводится с тюркского), такой украинский дзен, если хочешь. J Рекомендую посмотреть – очень красивый фильм, как ты, вероятно, и сам догадался,  прочитав, кто оператор J. После просмотра перестанешь путать мумию и Мамая, я гарантирую. J  

Галина

Спасибо, Галина, за уточнение! Верно, я не смотрел ни «Мамая», ни «Мумию» J, поэтому в голове случилась очепятка. J Теперь точно посмотрю, при первой же возможности. «Аврору» вот видел – сильный фильм получился. Без слез не смотрится. Даже мужчины плакали.

Смотреть без слез будет сложно под конец путешествия и на ребят из EQUITES. J Без слез радости от того, что уже все закончилось. J Через неделю после отплытия из Испании, ребята причалили на Канарские острова. Я разговаривал с Костей и Голтисом. По голосам была слышна колоссальная усталость. Как Голтис и заказывал J – после старта из Испании 3 дня безостановочно штормило. 8-9 баллов круглосуточно, а временами и до 10 баллов. Голтис сказал, что лежали первые 3 дня пластом, а поспать за время пути до островов в первую неделю ему удалось часа 2. Голодание в первые дни давалось очень сложно. Всего за 7 дней Голтис потерял 10 кг. После 3 дней беспрерывного шторма подул попутный ветер и вчера 04.12.08 ребята пришли на Канары. Врач на острове взял все очередные анализы, сделал свои промежуточные заключения. Костя говорит, что врач веселый, спокойный, добродушный молодой человек 34 лет отроду. J Вечером по прибытию ребята организовали баньку.

Красота! Пальмы, Канары и банька! J Погода, пусть и пасмурная, но тепло. Все очень красиво и романтично…, если бы не было так сложно. Если получится – Костик пришлет пару путевых заметок и фотографий. Для Андрея и Костика недельные испытания сухим голодом закончились, начали понемногу пить. Голтис продолжает голодать на сухую. Сегодня же ребята, пополнив запасы питьевой воды, отправляются дальше.  

Осторожно, яхта отправляется, следующая остановка: «Америка». J

ближайшие ПК:

До встречи!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное