Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" СПАСИБО


Выпуск 120
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


СПАСИБО

Звонил Голтис…

Команда «всадников» или, как называет Костя, «голодарей» - в последние дни переживает тот самый кризис, о котором я писал в предыдущем выпуске. Периодически все лежат пластом, порой даже нет сил просто подняться. А передвигаться удается с великим трудом. Потеря веса у каждого – свыше 20 кг. Проблема со сном прежняя – выспаться как следует не удается. Чем дальше – тем время тянется дольше…

Огромная благодарность всем друзьям, семинаристам и единомышленникам от меня лично за sms-ки! Команда получает их в изобилии, а это реальная сила и подкачка. В состоянии обостренной чувствительности ребята чуть ли не физически ощущают мысли и поддержку огромного количества небезразличных светлых душ.

Голтис специально сегодня позвонил и попросил передать низкий поклон и благодарность за ваши многочисленные молитвы, знаки внимания и мысленную поддержку. Последнюю неделю ветер так стабильно и сильно дует в паруса, что яхта фактически летит над волнами. Ребята идут со значительным опережением графика. Капитан удивлен такой «прыткостью» своего судна! J

До выхода из голодания Голтису и команде Equites осталось 400 миль!!! Это значит, что ребятам вполне под силу достигнуть Виргинских островов до нового года! «Острова 11 тысяч дев»… Так Колумб назвал эту группу островов в своем втором путешествии через Атлантику. Остров Анегада ждет ребят…

Напомню, отправить sms-ку на спутниковый телефон команды можно с сайта iridium.com (совершенно без необходимости ее оплачивать) на номер 881631649034 со вступлением ГОЛТИСУ, КОСТЕ, АНДРЕЮ и т.д. Количество посланий не ограничивается. Есть лишь лимит набранных знаков латинским штифтом. Кнопка для отправки sms находится в правом верхнем углу сайта и называется: «Send a Satellite Message». Просьба отправлять только sms-ки, поскольку звонки на спутниковый телефон весьма дорогие, ОСОБЕННО для принимающего звонки. Ответную sms-ку с телефона команды отправить невозможно, так что связь односторонняя. Текст набирайте латиницей (следите за количеством набранных знаков) и не забывайте подписываться.

Доброе слово имеет реальную силу!

Через пару часов – у меня самолет. До конца года я уезжаю, в ближайшую неделю почту принимать не планирую. Так что на связи появлюсь уже в следующем году.

С наступающим!!! J

Ближайшие планы на 2009 год >>

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное