Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 09.03.2012


Паласио жаждет огорчить Буффона
#53327 09.03.2012 22:51:31

Аргентинский форвард "Дженоа" Родриго Паласио мечтает забить "Ювентусу". Тридцатилетний нападающий играет в Италии с 2009-го года, но ещё ни разу не огорчал ДжиДжи Буффона, сообщает Football Italia. "Конечно, я буду стремиться забить свой первый гол в ворота "Ювентуса". Это и вызов, и цель, и мечта. Было бы здорово, если бы отличился дебютным голом в ворота "Старой Синьоры", а "Дженоа" взял бы три очка. Такого праздника у меня ещё не было. Но будет непросто, ведь "Юве" сильнее нас, да и по победам они успели соскучиться", - заявил Паласио в интервью официальному сайту "грифонов".


Официально: Хамшик продлил контракт с "Наполи"
#53316 09.03.2012 21:48:42

Случилось то, что было анонсировано ещё вчера. Один из лидеров "Наполи", словацкий полузащитник Марек Хамшик, продлил контракт с "партенопейцами" до лета 2016-го года. Об этом в интервью Football Italia объявил президент команды Аурелио Де Лаурентис. "Мы все в восторге от игровых и человеческих качеств Хамшика. Он всегда был зрелым, уравновешенным и воспитанным парнем. Когда ему было двадцать лет, Хамшик вёл себя, как тридцатилетний. Это взаимовыгодное сотрудничество", - заявил президент. В свою очередь, Хамшик тоже выразил удовлетворение фактом продления соглашения, рассказав, что мечтает выиграть в составе "Наполи" трофеи.


Касерес: "А хоть бы и с Видалем"
#53295 09.03.2012 20:15:05

Уругвайский защитник "Ювентуса" Мартин Касерес готов сыграть в паре с Артуро Видалем в центре обороны "бьянконери" в матче 27-го тура Серии А против "Дженоа". "Мы готовимся к поединку против "грифонов" с особенной тщательностью. Надо реабилитироваться за последние потери очков, к тому же, поле в Генуе довольно коварное, не так-то просто будет сыграть в свой футбол. Тем не менее, настраиваемся только на победу и рассчитываем вернуться домой с тремя очками. Я могу сыграть в центре обороны, у меня есть подобный опыт. Пока не ясно, будет ли моим напарником Видаль, но никаких опасений на сей счёт у меня нет. Артуро уже играл на этой позиции в сборной, да и вообще - он является очень надёжным, старательным футболистом. Так что мы справимся", - цитирует 24-летнего Касереса Gazetta dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное