Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 10.03.2012


Дзампарини: "Мутти может быть спокоен, а за Банти я слежу"
#53339 10.03.2012 15:33:25

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини практически не сомневается в том, что его команда обыграет "Рому" в матче 27-го тура Серии А. "Палермо" и "Рома" - соперники примерно одного уровня, их силы равны. Поединок будет суровым, ведь в прошлом туре обе команды уступили, и теперь будут жаждать реабилитироваться. Несмотря ни на что, я уверен на 95% в победе "Палермо". Жаль только, что матч будет обслуживать Лука Банти, это назначение вызывает во мне негодование. Когда хочет, он работает хорошо, но... Буду пристально следить за его работой. А Бортоло Мутти не стоит беспокоиться о своём месте. Я не требую от него попадания в еврокубки. Необходимо набрать сорок очков, после чего можно наигрывать молодых исполнителей", - объяснил семидесятилетний Дзампарини для Football Italia.


Конте решил не приходить на пресс-конференцию
#53338 10.03.2012 14:20:33

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте не явился на традиционную предматчевую пресс-конференцию накануне поединка 27-го тура Серии А против "Дженоа". Этим 42-летний алленаторе отреагировал на критику, которой в последнее время "Ювентус" подвергают всё больше и больше. К тому же, игру против "Дженоа" Конте посмотрит с трибун из-за удаления в прошлом туре за споры с арбитром. А "Старая Синьора" попробует прервать трёхматчевую серию без побед, сообщает Tuttosport.


Маджо: "Настораживает, что пропустили три гола"
#53337 10.03.2012 13:16:16

Полузащитник "Наполи" Кристиан Маджо прокомментировал исход матча 27-го тура Серии А с "Кальяри" (6:3). "Наполи" - эта та команда, которая всегда стремиться играть до финального свистка, не сбавляя обороты. Мы хотим забивать гораздо больше. Поединок против "Кальяри" выдался непростым несмотря на то, что мы шесть раз поражали ворота соперника. То, что мы пропустили три гола в свои ворота, настораживает в преддверии встречи с "Челси". Мы должны сделать правильные выводы и играть более внимательно", - рассказал тридцатилетний Маджо в интервью Sky Italia.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное