Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 16.03.2012


Росси: "Мечтаю сыграть на чемпионате Европы-2012"
#54206 16.03.2012 19:40:58

Нападающий испанского "Вильярреала" Джузеппе Росси мечтает сыграть в составе сборной Италии на чемпионате Европы-2012. "Мечтаю принять участие в матчах Евро-2012 и хочу, чтобы для меня чемпионат закончился также, как Мундиаль-2006 для Франческо Тотти. Хочу играть в команде действительно важную роль, но для этого мне надо вернуться в игру в апреле и доказать Чезаре Пранделли, что я по-прежнему многое могу. Он знает, на что я способен, но необходима наглядная демонстрация. Перед "Скуадрой Адзуррой" стоит задача побеждать на Евро-2012 и ЧМ-2014, а для этого надо, чтобы все футболисты команды были на пике", - заявил 25-летний Росси в интервью Football Italia.


Монтеро: "Четыре очка отставания ничего не значат"
#54205 16.03.2012 19:36:30

Сорокалетний экс-защитник "Ювентуса" Паоло Монтеро всё ещё верит в то, что "Старая Синьора" способна стать чемпионом Италии по итогам этого сезона. Даже несмотря на четырёхочковое отставание от "Милана", сообщает Tuttosport. "Это лучший "Ювентус" за последние годы. Команда показывает уверенную, содержательную игру. Эта команда полна решимости добиться результата, полна агрессивной игровой энергии. Я уверен в том, что они могут побороться за Скудетто; Антонио Конте и футболисты тоже должны в это верить. Оставание в четыре очка ещё ничего не решает, особенно учитывая тот факт, что у "Милана" много сложных матчей впереди. Не говоря о Лиги чемпионов", - заявил Монтеро.


Аквилани: "Кассано - настоящий чемпион"
#54204 16.03.2012 19:30:27

Хавбек "Милана" Альберто Аквилани с нетерпением ждёт того момента, когда к команде присоединится Антонио Кассано. Gazetta dello sport напоминает о том, что 29-летний Кассано пережил операцию на сердце, после которой проходит длительный реабилитационный курс. "Чувствуется, что команде не хватает Кассано. В последнее время всё больше разговоров об Антонио, его действительно заждались. Он действительно является важнейшим футболистом для команды, настоящим чемпионом, который в последнее время кардинально поменял отношение к своей карьере. Я искренне надеюсь, что нам суждено сыграть в одной команде и вместе добиться успеха", - заявил 27-летний Аквилани.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное