Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 18.03.2012


Раньери: "Неудачный год для "Интера"
#54409 18.03.2012 22:45:06

Наставник "Интера" Клаудио Раньери прокомментировал ничью с "Аталантой" (0:0) в рамках 28-го тура Серии А. "Мы разочарованы. Настраивались на победу и могли выиграть, но не получилось. В перерыве Массимо Моратти спустился в раздевалку и эмоциональной речью здорово "завёл" команду. Сложно было ожидать от команды большего, учитывая, что под конец матча стала проявляться усталось после выступления в Лиге чемпионов. "Аталанта" рассчитывала на контратаки, но на протяжение восьмидесяти минут матча мы почти ничего не позволили сделать сопернику. Не забили пенальти, но могли выиграть и без того. Создали немало моментов, а подвела реализация. Это просто тяжёлый и очень неудачный год для "Интера". Мы его переживём. Теперь надо готовиться к следующему матчу. Форлан не отказывался выходить на замену. Мы с ним просто обсуждали тактические аспекты поединка. Команда остаётся единой. Пенальти в наши ворота? Момент был на усмотрение арбитра. Лусио сначала не задел мяч в подкате, но в итоге всё же сумел его выбить. Мне было не очень хорошо видно, что там произошло. Потеря Мотты? Он бы добавил игре команды мощь в центре поля. Мы не хотели его продавать. Но Мотта каждый день плакался президенту и расписывался в своём жгучем желании уйти. А когда выходил на поле, действовал спустя рукава. Пришлось отпустить. Тут уже ничего не попишешь", - рассказал Раньери в интервью Football Italia.


Ночерино: "Теперь настраиваемся на матч против "Ювентуса"
#54408 18.03.2012 13:55:05

Полузащитник "Милана" Антонио Ночерино дал своё заключение победе над "Пармой" (2:0) в поединке 28-го тура Серии А. "Встреча с "Пармой" оказалась более сложной, чем мы предполагали изначально. Но "Милан" доказал, что заслуживает быть лидером Серии А; мы продемонстрировали то, на что способны. Хорошо, что удалось выйти вперёд ещё до перерыва. А о "Барселоне" вообще не думали, ещё не пришло время. Сейчас мы сосредоточены на ближайших матчах. К примеру, на игре против "Ювентуса", который необходимо одолеть, - заявил 26-летний Ночерино для Gazetta dello sport.


Пирло: "Мы и без удаления Черчи смогли бы выиграть"
#54407 18.03.2012 13:46:53

Андреа Пирло прокомментировал разгром "Фиорентины" (5:0) в матче 28-го тура Серии А. "Футболисты "Ювентуса" посвящают эту победу Муамбе. Мы все переживаем за него и надеемся, что он вскоре поправится", - заявил Пирло для Gazetta dello sport. Напомним о том, что 17-го марта 2012-го года в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Тоттенхэма" 23-летний полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба в конце первого тайма потерял сознание и упал на газон. Футболист был срочно доставлен в госпиталь, и в данный момент находится в реанимационном отделении. Муамбе был диагностирован сердечный приступ. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. "Что касается поединка, мы достойно ответили на победу "Милана" в Парме. Не спорю, удаление Черчи сыграло нам на руку, но мы и без того смогли бы взять верх", - считает 32-летний Пирло.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное