Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.03.2012


Киву может перейти "ПСЖ"
#54802 21.03.2012 12:05:56

В том случае, если руководство "Интера" не поторопится продлить контракт с Кристианом Киву, опытного румынского защитника могут перекупить. Tutto Mercato сообщает об интересе к 31-летнему румынку со стороны французского "ПСЖ", в последнее время предпочитающего закупать игроков в Италии. А действующий контракт Кристиана с "нерадзурри" истекает в конце июня этого года. Если раньше "Интер" мог ставить условия игроку, то теперь ситуация постепенно меняется.


Росси может отказать "Интеру" из-за Лиги чемпионов
#54801 21.03.2012 11:06:48

Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси едва ли перейдёт в миланский "Интер". Об этом заявил агент 25-летнего нападающего испанского "Вильярреала". Росси точно сменит команду летом и почти наверняка переберётся в Италию, но едва ли в стан "нерадзурри". Дело в том, что Джузеппе стремится играть в Лиге чемпионов, а "Интер" такой привилегии в будущем сезоне будет лишён, сообщает Gazetta dello sport. А значит, Росси станет футболистом другой команды.


Спрос на Красича велик
#54800 21.03.2012 10:09:02

Агент полузащитника сборной Сербии и "Ювентуса" Милоша Красича пока не знает, в каком клубе его подопечный начнёт новый сезон. "Милош всё ещё является отличным игроком, просто он не подходит под игровую схему Антонио Конте. В этой схеме вингер должен регулярно возвращаться в оборону и отрабатывать там, а Красич в защите никогда не играл. Это не его парафия. Поэтому выхода нет: придётся искать другую команду. Пока ещё не ясно, где Милош начнёт новый сезон, но спрос на него велик", - заявил агент в интервью Gazetta dello sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное