Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 09.10.2012


Агент: "Суркис назвал цену Ярмоленко – "Милан" может долго мечтать"
#73782 09.10.2012 23:05:44

Агент ФИФА Марко Трабукки отметил, что "Милан" вряд ли заплатит за вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко ту сумму, за которую футболиста готов отпустить президент клуба Игорь Суркис.

"Трансфер Ярмоленко? Это мечта, я об этом сказал директору "Милана". Есть цена, которую объявил Игорь Михайлович нам месяц назад или два. "Милан" может очень долго мечтать о Ярмоленко. Я не имею право называть сумму. Но это самый высокий трансфер в истории украинского и российского футбола. Если считать из России или Украины в Европу.

Ярмоленко, наверное, стоит этих денег. Повторяюсь, Игорь Михайлович грамотный человек, если дойдёт до каких-то переговоров конкретных, он пойдёт всё-таки навстречу. Но цифру космическую он назвал. Я считаю, она оправданна. Потому что это футболист мирового уровня. Я думаю, Ярмоленко и Мхитарян — сейчас лучшие футболисты бывшего СНГ", — цитирует Трабукки сайт "Динамомания".

Источник: Динамомания


Гамшик: "Спасибо врачам "Наполи" за то, что я смог продолжить игру с "Удинезе"
#73781 09.10.2012 22:33:51

Словацкий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик через свой официальный сайт поблагодарил медицинский штаб неаполитанского клуба, объяснив, что доиграл до 87-й минуты матча с "Удинезе" с повреждением.

"Это была важная победа, и я должен сказать спасибо врачам "Наполи" за то, что я смог продолжить игру с "Удинезе". В момент, когда я забивал свой гол в первом тайме, я почувствовал резкую боль в колене, но врачи смогли поставить меня на ноги. Сейчас я отправляюсь в расположение сборной Словакии и надеюсь, что буду полностью готов к предстоящей игре с "Ювентусом" в составе своего клуба", — написал Гамшик.

Источник: Чемпионат.com


Кака: "Победа над "Зенитом" показала, что "Милан" может добиться многого в ЛЧ"
#73780 09.10.2012 22:29:13

Полузащитник мадридского "Реала" Кака признался итальянской прессе, что по-прежнему следит за результатами своей бывшей команды — "Милана".

"В Лиге чемпионов "Милан" в нынешнем сезоне может добиться многого. Это показала выездная победа над "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Что касается чемпионата Италии, то пока для команды Аллегри ещё ничего не потеряно. Нельзя сдаваться. Мой "Реал" сейчас отстаёт от "Барселоны" на восемь очков, но мы не перестаём верить в то, что можем отыграть это отставание", — сказал бразилец.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное