Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 19.10.2012


"Интер" проявляет интерес к Давиду Вилье
#74429 19.10.2012 10:58:06

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья привлек внимание «Интера».

Миланский клуб изучает возможность приобретения 30-летнего игрока сборной Испании по окончании сезона, рассматривая его кандидатуру наряду с другими форвардами – Марио Балотелли («Манчестер Сити») и Фернандо Льоренте («Атлетик»), сообщает Corriere dello Sport.

Во время же ближайшего периода дозаявок «нерадзурри» сосредоточатся на покупке полузащитника «Коринтианса» Паулиньо, на которого также претендуют «Челси» и ЦСКА.

Напомним, ранее Вилью связывали с переходом в «Ювентус».

Источник: Sports.ru


Марио Йепес: "Для "Милана" сейчас каждая игра как кубковый финал"
#74428 19.10.2012 10:54:29

Защитник «Милана» Марио Йепес рассказал о настрое команды перед матчем чемпионата Италии с «Лацио».

«Субботний матч с «Лацио» очень важен для нас, нельзя проигрывать. Да, мы улучшили свою игру по сравнению с началом сезона, но теперь надо набирать очки и подниматься вверх в таблице. Я стараюсь сделать все, чтобы помочь нашей молодежи. Лидером быть нелегко. Но сейчас мы должны держаться все вместе. Команда должна быть максимально собрана. Каждая игра сейчас должна рассматриваться нами как кубковый финал», – цитирует игрока Milannews.

Источник: Sports.ru



Даниэле Бонера: "С возвращением Пато атака "Милана" станет сильнее"
#74427 19.10.2012 10:52:16

Защитник «Милана» Даниэле Бонера перед матчем чемпионата Италии с «Лацио» поделился мнением о возвращении в строй нападающего Алешандре Пато, а также отметил прогресс в игре команды.

«Важно, что Пато сейчас возвращается. Он великий игрок и, безусловно, поможет нашей атаке. За последнее время команде удалось улучшить свою игру. Отдельные матчи мы провели хорошо, но заплатили слишком большую цену за ошибки.

Скудетто? Возможно, у нас уже не получится побороться за титул. Но наша команда становится лучше, это ясно всем. Сейчас мы лучше готовы», – цитирует Бонеру Sky Sport Italia.

Источник: Sports.ru



Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное