Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 01.10.2012


Массимо Каррера: "Обыграть "Шахтёр" будет очень трудно"
#72594 01.10.2012 21:15:33

Тренер итальянского "Ювентуса" Массимо Каррера поделился ожиданиями от завтрашнего матча своей команды в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского "Шахтёра".

"Хочется сказать пару слов о дончанах. У них очень техничная команда, где много бразильских игроков - это говорит о многом. Плюс , тренер Мирча Луческу не понаслышке знаком с итальянским футболом. Главное, на мой взгляд, достоинство "Шахтёра" - умение одинаково хорошо играть в обороне и атаке. Словом, обыграть украинцев будет крайне тяжело", - приводит слова Карреры "Футбол Италия".

Источник: Футбол на Куличках


"Кальяри" скоро уволит Фиккаденти
#72593 01.10.2012 21:12:37

По информации Football Italia, наставник "Кальяри" Массимо Фиккаденти будет скоро уволен из-за низких результатов команды. Дело в том, что в шести встречах сардинцы ни разу не победили, а в минувшем туре проиграли дома "Пескаре" (1:2). Главными кандидатами на пост рулевого называются Эдоардо Рейя и Делио Росси.

Источник: Футбол на Куличках


Адриано Галлиани: "Эль-Шаарави – это инвестиция клуба, он никуда не уйдет"
#72572 01.10.2012 21:03:48

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не собирается продавать 19-летнего форварда Стефана Эль-Шаарави, а также в очередной раз уверил общественность в том, что главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри ничем не рискует.

«Эль-Шаарави – это инвестиция клуба. Мы очень довольны его игрой. «Манчестер Юнайтед» заинтересован в нем? Наша политика сконцентрирована на молодежи, так что Стефан никуда не уйдет.

Аллегри располагает поддержкой клуба. Это правда, что все тренера рискуют, когда наступает череда поражений, но это точно не случай Аллегри. Мы убеждены, что результаты «Милана» будут только улучшаться. Сейчас нам лучше обратить все свое внимание на игру с «Зенитом», хотя матч с «Интером» будет очень важен», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

Добавим, что Эль-Шаарави забил 4 гола в шести матчах за «Милан» в этом сезоне.

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное