Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

В Югре подвели итоги борьбы с терроризмом //


В Югре подвели итоги борьбы с терроризмом [Накануне.ru]
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко провел накануне праздников очередное заседание антитеррористической комиссии.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО, в ее состав входят руководители правоохранительных органов, силовых структур, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, здравоохранения, транспорта, связи, центра медицины катастроф.
Были подведены итоги работы региональной антитеррористической комиссии и утвержден план ее работы на 2006 год. С информацией об этом на заседании выступил ответственный секретарь комиссии, советник губернатора Сергей Черемных. Кроме того, он доложил о мероприятиях по реализации Федерального закона ~ 35-ФЗ "О противодействии терроризму" и Указа Президента России ~ 116 "О мерах по противодействию терроризму" на территории автономного округа.
Советник губернатора округа Галина Выдрина, начальник службы по автономному округу РУ ФСБ РФ Александр Трубин и начальник УВД автономного округа Николай Гудожников представили членам комиссии информацию о мерах по предупреждению преступлений террористического и экстремистского характера в автономном округе, по профилактике разжигания межнациональных конфликтов и религиозного экстремизма.
10.05.2006 11:49

В Ханты-Мансийском округе утвержден план антитеррористических мероприятий на 2006 год [Regions.ru]
Губернатор Югры Александр Филипенко провел накануне праздников очередное заседание антитеррористической комиссии.
В ее состав входят руководители правоохранительных органов, силовых структур, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, здравоохранения, транспорта, связи, Центра медицины катастроф.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора округа, на встрече были подведены итоги работы региональной антитеррористической комиссии и утвержден план ее работы на 2006 год. С информацией об этом на заседании выступил ответственный секретарь комиссии, советник губернатора Сергей Черемных.
Кроме того, он доложил о мероприятиях по реализации Федерального закона N35-ФЗ "О противодействии терроризму" и указа президента России "О мерах по противодействию терроризму" на территории автономного округа.
Советник губернатора автономного округа Галина Выдрина, начальник Службы по автономному округу РУ ФСБ РФ Александр Трубин и начальник УВД автономного округа Николай Гудожников представили информацию о мерах по предупреждению преступлений террористического и экстремистского характера в автономном округе, по профилактике разжигания межнациональных конфликтов и религиозного экстремизма.
Члены комиссии приняли к сведению информацию и.о. директора окружного департамента гражданской защиты населения Валерия Луппова о готовности пунктов управления органов государственной власти к работе в условиях угрозы применения террористических актов.
10.05.2006 12:50

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Югре [Neftegaz.ru]
Губернатор, Председатель Правительства Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко провел накануне праздников очередное заседание антитеррористической комиссии.
В ее состав входят руководители правоохранительных органов, силовых структур, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, здравоохранения, транспорта, связи, Центра медицины катастроф.
Были подведены итоги работы региональной антитеррористической комиссии и утвержден план ее работы на 2006 год. С информацией об этом на заседании выступил ответственный секретарь комиссии, советник Губернатора Сергей Черемных. Кроме того, он доложил о мероприятиях по реализации Федерального закона N 35-ФЗ "О противодействии терроризму" и Указа Президента России N 116 "О мерах по противодействию терроризму" на территории автономного округа.
Советник Губернатора автономного округа Галина Выдрина, начальник Службы по автономному округу РУ ФСБ РФ Александр Трубин и начальник УВД автономного округа Николай Гудожников представили членам комиссии информацию о мерах по предупреждению преступлений террористического и экстремистского характера в автономном округе, по профилактике разжигания межнациональных конфликтов и религиозного экстремизма.
Члены комиссии приняли к сведению информацию и.о. директора окружного департамента гражданской защиты населения Валерия Луппова о готовности пунктов управления органов государственной власти к работе в условиях угрозы применения террористических актов.
10.05.2006 13:09

Путин призвал бороться с терроризмом и региональными конфликтами [Regions.ru]
Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию сказал, что
В мире "расширяется зона конфликтного пространства" за счет того, что региональные конфликты подпитывают базу для терроризма. Об этом заявил в среду, 10 мая, президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию.
По словам Путина, до сих пор не существует гарантий невывода оружия в космос, есть возможность использования малых ядерных зарядов.
В связи с этим Путин поставил задачу ориентировать военные и внешнеполитические доктрины России на факторы терроризма, ядерного и бактериологического оружия, на региональные конфликты.
10.05.2006 13:37


В избранное