Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Не шоколадом единым: какая еда делает нас счастливыми



Не шоколадом единым: какая еда делает нас счастливыми
2020-11-30 09:00
Вкусно поесть — это удовольствие. Но есть продукты, которые доставляют нам особенную радость. Рассказываем, как еда помогает нам улучшить настроение, а также делимся рецептами бодрящего новогоднего печенья и салата для укрепления нервной системы.

«Почему нам сложно вас понять»: конфликт в паре глазами мужчин
2020-11-30 11:00 Сафарова Сабина
В пылу ссоры мы порой не только не находим выхода, но к тому же еще больше запутываем непростую ситуацию. Нас захлестывают эмоции, и частая ошибка — неспособность взглянуть на происходящее с противоположной точки зрения. Попробуем рассмотреть конфликт так, как его часто видят мужчины.

В свою пользу: как перестать соперничать с успешными родителями и начать жить
2020-11-30 13:00 Макаркова Екатерина
«Ты в подметки не годишься своему отцу!» — шаблонные фразы из телевизионных драм многим приходилось слышать и в реальной жизни. Неизбежное сравнение с родителями преследует нас неотступно. Хорошо, когда сравнение в нашу пользу, но что, если наоборот? Что, если родители добились успеха, а мы — нет? Можно ли выиграть в этом состязании, и главный вопрос — нужно ли?

«Мой мужчина заявил, что никогда не сможет мне доверять»
2020-11-30 14:30 Агафонова Ольга
«Год встречаюсь с мужчиной. Познакомились через общего друга. Сначала просто общались, потом появились чувства. Однако через пару месяцев он меня бросил. Полгода не разговаривали совсем. Затем я первая ему позвонила. С тех пор мы вместе. Разговариваем о проблемах, стараемся работать над ними. В итоге он поставил меня перед фактом, что никогда не сможет мне доверять...»

5 психиатрических лечебниц и их знаменитые пациенты
2020-11-30 18:00 Сивкова Елена
Бедлам, «Кащенко», «Пряжка» — эти названия у многих на слуху. Но все ли знают истории создания известных лечебниц? Какие интересные факты, а порой мистические легенды и звездные имена с ними связаны?

«Постоянно изменял первой жене, а второй измену простить не могу»
2020-12-01 00:00 Чиркова Инна
«В первом браке изменял жене. Отношения на стороне были разные: и однодневные, и длительные. Мне это нравилось, жизнь бурлила. В семье все было хорошо, 2 детей, жена ничего не замечала, а если появлялись подозрения, то я все опровергал. В целом дружная семья. В 37 лет у меня появилась «очередная» любовница. Но отношения длились 8 лет...»

«Как вернуть былое желание выглядеть шикарно, да и надо ли?»
2020-12-01 03:00 Семененко Екатерина
«Я отлично выгляжу, считаю себя привлекательной, мне всегда все в себе нравилось. Только решила эстетически улучшить зубы винирами, так как цвет и состояние с возрастом ухудшилось. До 30 лет я обожала модные вещи, на работу каждый день надевала новое, трижды в неделю посещала салон — делала укладку, маникюр обновляла еженедельно. Без макияжа не выходила на улицу. Но после 30 лет меня как подменили...»

В избранное