Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

5 бизнес-инструментов для личной жизни и карьеры



5 бизнес-инструментов для личной жизни и карьеры
2020-12-08 09:00
В бизнесе используют разные инструменты, чтобы определить ценность товаров или услуг, основные характеристики, востребованные у потребителей, создать привлекательную упаковку. Но и в жизни тех, кто не имеет отношения к бизнесу, эти инструменты могут быть крайне полезными.

Клеймо на душе: чем опасна стигматизация людей с психическими расстройствами
2020-12-08 11:00 Трошина Ксения
Мы часто делаем неверные выводы о том, о чем знаем недостаточно. Это касается и ментальных расстройств. Так возникают стигмы — ложные убеждения, основанные на страхе и стереотипах. Из-за них страдают не только те, столкнулся с диагнозом, но и их близкие и само общество в целом. Чем опасна стигматизация и почему с ней следует бороться?

«Мечтаю на пенсии жить активно, но не могу начать это делать»
2020-12-08 14:30 Черногубова Марина
«Я пенсионер. С августа ушла с работы. Сейчас дома одна. Хочу выучить язык и найти новую работу. Но постоянно откладываю...»

«Ты можешь все»: мотивация или заблуждение?
2020-12-08 18:00 Трошина Ксения
Коучи, блогеры и прочие учителя говорят нам: «Ты можешь все». И мы пытаемся изо всех сил, а когда не получается — начинаем винить себя. Как же так, ведь все могут, а мы нет? Но надо ли стремиться к невозможному? Что нас ограничивает и так ли плохо видеть границы своих возможностей?

«Откладываю на потом то, что по-настоящему нравится»
2020-12-09 00:00 Липкина Арина
«Я склонна к прокрастинации, но не могу назвать себя ленивой или неуверенной. Откладываю на потом не только трудные дела, но и слишком приятные. Например, неинтересные статьи читаю сразу, а очень интересные — спустя несколько дней или недель...»

«Чувствую вину за то, что мама умерла»
2020-12-09 03:00 Шахов Александр
«Мама умерла от коронавируса в конце августа. Мне с каждым днем все сложнее принять ее смерть. Жалею, что редко навещала ее из-за работы, всегда откладывала на потом. Ездить было далеко, я живу в городе, а родители — в деревне...»

В избранное