Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Хочу развода, но беспокоюсь, что муж останется ни с чем>>



«Хочу развода, но беспокоюсь, что муж останется ни с чем»
2020-12-02 00:00 Бекенова Ксения
«Так сложно. С мужем вместе 14 лет, но я больше не люблю его. Проблема в том, что квартира, в которой мы сейчас живем, моя по наследству. Муж много в нее вложил, ремонт делал. Если развод — он уйдет, вернется к родителям, ничего своего у него нет. Я чувствую себя виноватой...»

«Муж поднимает руку на взрослую дочь, и оба обвиняют меня»
2020-12-02 03:00 Засыпкина Жанна
«В нашей семье две девочки, 18 и 27 лет. Живем вместе. Старшая дочь провоцирует своим поведением агрессию мужа, во время скандала он позволяет себе поднять на нее руку, что вызывает дополнительные оскорбления в его адрес. Меня обвиняют две стороны: он — что плохо воспитала дочку, она — что позволяю ее оскорблять...»

«В горящую избу войдет»: почему женщины в России спасают мужчин от долгов
2020-12-02 09:00
В нашей стране по разным причинам женщины нередко берут заботы о семейных финансах на себя. О том, как россиянки попадают в долговую яму и становятся потенциальными банкротами, ― на примерах из практики юристов, защищающих права заемщиков.

5 способов избавиться от боли без лекарств
2020-12-02 11:00
Разболелась голова или скрутило живот? Мы терпим, стиснув зубы, либо избавляемся от неприятных ощущений при помощи обезболивающих таблеток. Но что, если подобную боль можно снять без лекарств? Поговорим о пяти немедикаментозных техниках избавления от болевых ощущений.

Как поменять свою жизнь
2020-12-02 13:00 Сульчинская Ольга
Вопрос о том, как поменять свою жизнь, приходит в голову многим из нас. Но мало кто при этом задумывается о том, что мы и так постоянно меняемся! Об этом и о разных способах изменения размышляет танатотерапевт Владимир Баскаков.

«Не могу отказать никому»
2020-12-02 14:30 Семененко Екатерина
«Я всегда была экстравертом, легко сходилась с людьми. Но заметила, что я — слабохарактерный человек. Очень боюсь отказать кому-то...»

Как воплотить мечту: правило трех «П»
2020-12-02 18:00
У каждого из нас припрятано, отложено на потом множество нереализованных желаний, незаконченных проектов, недостигнутых целей. Мы мечтаем, но все никак не можем выучить иностранный язык, защитить диссертацию, построить дом... Как довести дело до конца, рассказывает психолог Марина Мелия в новой книге «Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй!» Мы публикуем главу из нее.

«Девушка друга нас рассорила»
2020-12-03 00:00 Картинина Светлана
«Мы были очень близки с другом детства. Много времени проводили вместе. Не так давно у него появилась первая в жизни девушка, и я был очень рад за него. Пока она не решила нас рассорить...»

«Хочу стать сильнее и увереннее, в том числе и с парнями»
2020-12-03 03:00 Бекенова Ксения
«Мама воспитывала меня одна, отца я почти не видела. А сейчас общаюсь с ним еще меньше, потому что он эгоист и лицемер. Я яркая, веселая и привлекательная. Могу заговорить с кем угодно. Но долго общаться с парнями не умею, чувствую неловкость...»

В избранное