Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Творчество, питомцы и новые маршруты: за что мы благодарны уходящему году



Творчество, питомцы и новые маршруты: за что мы благодарны уходящему году
2020-12-24 09:00 Сивкова Елена
Масштабные события 2020-го как будто загородили менее громкие, но оттого не менее значимые события личные. Провожая этот непростой год, наши читатели рассказывают о том, что помогло им сохранять силы и поддерживать себя, несмотря на проблемы и переживания.

Моя терапия: история «хорошего» развода
2020-12-24 11:00
Пережить разрыв отношений после 20 лет брака очень непросто. Кажется, что мир рушится, а как это — жить одной, — уже и не вспомнить. Героиня рубрики «Моя терапия» обратилась к психотерапевту и прошла этот сложный путь с «проводником». Профессиональная поддержка помогла ей встать на ноги и вернуть себе возможность наслаждаться жизнью.

«Мои коллеги — женоненавистники»
2020-12-24 14:30 Шелкова Мария
«Я новая сотрудница в мужском коллективе. Коллегам поручили ввести меня в курс дела, а потом нам нужно было работать вместе над проектами. Коллеги отвечали за технические вопросы, я — за коммерческие. Но со мной не разговаривают, игнорируют и ничего не объясняют. Моих сослуживцев раздражает, что у них нет высшего образования, а у меня таковых — два...»

5 идей для домашней новогодней фотосессии
2020-12-24 18:00
В преддверии Нового года многие планируют делать памятные фотосессии. Но фотографиями на фоне безликих интерьеров в студиях«подарки плюс елка» надоели. Делимся необычными идеями для съемок, которые можно организовать у себя дома.

«Женщина-психолог спит с моим мужем»
2020-12-25 00:00 Носова Юлия
«Муж обратился к психологу из-за депрессии, кризиса среднего возраста и конфликтов в семье. И месяц назад позвонила его врач и рассказала, что у нее с моим супругом серьезные отношения и он никак не может решиться рассказать мне об этом...»

«Мне мешают жить собственные амбиции»
2020-12-25 03:00 Костицына Евгения
«Закончила медицинский в России. Потом поступила в вуз в другой стране и получила еще два высших образования. Нашла работу — социальным работником в хосписе — и добилась рабочей визы...»

В избранное