Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

7 особенностей, которые могут многое о нас рассказать



7 особенностей, которые могут многое о нас рассказать
2020-12-14 09:00 Франке Полина
Кто вы такой? Можете ли вы честно и без запинки ответить на этот вопрос — или же до сих пор пытаетесь разобраться? У каждого есть несколько важных признаков, которые многое говорят о нем окружающим. Познакомившись с ними поближе, мы можем понять, как нас видят другие, и лучше узнать самих себя.

Как детям токсичных родителей избавиться от чувства вины
2020-12-14 11:00 Симонов Алексей
Если родители склонны к насилию, страдают алкогольной, наркотической зависимостью или психическими заболеваниями, отделение от них — для детей во многом вопрос выживания, спасения своей психики. Как быть, если при этом мы чувствуем вину? Читайте во второй статье из серии «Токсичные родители».

Любит или использует? 15 признаков нездоровых отношений
2020-12-14 13:00 Анисимова Елена
Всегда ли мы можем разобраться, любят нас или просто заполняют с нашей помощью собственную внутреннюю пустоту? Проверьте себя и партнера — и убедитесь, что у вас все по-настоящему.

«После смерти мужа кажется, что я схожу с ума»
2020-12-14 14:30 Чиркова Инна
«Восемь месяцев назад погиб муж, моя жизнь в корне изменилась, теперь я одна. Все чаще появляется страх, что выйду в магазин и забуду, кто я и где живу. Один раз проснулась утром и не могла вспомнить, как меня зовут...»

Можем ли мы изменить другого человека?
2020-12-14 18:00
Вот уже лет двадцать я в курсе того, что происходит на личном фронте одной знакомой. Она по-приятельски жалуется мне на мужские грехи, а я слушаю, по-приятельски сочувствуя. И обычно ее сетования сходятся к вопросу: как мне повлиять на него, чтобы он изменился?

«Жизнь пустая, ничего не хочу, ни в чем не вижу смысла»
2020-12-15 00:00 Липкина Арина
«Не вижу смысла в жизни, устал от одиночества. Друзей нет, девушки тоже, познакомиться не получается, потому что считаю себя ущербным...»

«Мужу сказали, что видели меня с другим, но это вранье»
2020-12-15 03:00 Чиркова Инна
«Замужем 8 лет. Кто-то сказал мужу, что видел меня с мужчиной у джипа. Муж подозревает, что это был друг семьи. На днях мы были на дне рождения, где собрались все наши друзья. И муж после этой встречи сказал, что все увидел собственными глазами...»

В избранное