Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Это диагноз, а не характеристика человека>>: история жизни с ВИЧ



«Это диагноз, а не характеристика человека»: история жизни с ВИЧ
2020-12-01 09:00
1 декабря — всемирный день борьбы со СПИДом. Чтобы остановить распространение заболевания, нужно повышать общую информированность. Поэтому все чаще о своем диагнозе рассказывают звезды, медийные персоны, блогеры. Что означает статус «ВИЧ-положительный» и что делать, если вы или близкий столкнулись с этим диагнозом?

5 интересных способов украсить офисные будни
2020-12-01 11:00
При 40-часовой рабочей неделе офисный сотрудник проводит за выполнением своих деловых обязанностей примерно треть от того времени, когда он бодрствует. Такое соотношение нередко может приводить к выгоранию и стрессу. Как это предотвратить? Представляем топ-5 интересных идей по улучшению рабочей атмосферы.

«Во мне сохранились огромные запасы любви»: памяти Ирины Антоновой
2020-12-01 12:25
Искусствовед и президент Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирина Антонова скончалась на 99-м году жизни. Ее называют легендой отечественной культуры, которая посвятила работе в музее 75 лет своей жизни. Мы вспоминаем ее мудрые слова о жизни, радости и искусстве.

«Муж постоянно торопится и психует без причины»
2020-12-01 14:30 Засыпкина Жанна
«Мой муж по натуре психопат, как мне кажется, и в последнее время у него появилась новая странность. Все время куда-то торопится, ну прямо несется. Даже сам это замечает и говорит, что постоянно спешит: «Я в истерике, я забыл купить, ой, я забыл сделать, кошмар...» Выглядит все это очень нездорово...»

Опасная уборка: как не навредить здоровью и красоте чистящими средствами
2020-12-01 18:00
Казалось бы, сегодня у нас есть все возможности наводить порядок дома без вреда для здоровья и красоты. Больше не нужно стирать руками, гладить железными утюгами, полоскать в ледяной воде. Но не все так просто. Во время уборки нам могут навредить чистящие средства.

В избранное