Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Фразы, по которым можно распознать нарциссов



Фразы, по которым можно распознать нарциссов
2021-07-26 09:00 Франке Полина
Они идеализируют нас — так, что мы чувствуем себя на седьмом небе от счастья. Затем незаметно начинают обесценивать — и вот мы уже сомневаемся в себе, а потом отвергают, перекладывая всю ответственность за случившееся на наши плечи. Они — нарциссы, и отношения с ними неизбежно совершают один и тот же цикл. Распознать их можно по определенным фразам, мы собрали их для вас.

Время для нового старта: о чем стоит задуматься в 35 лет?
2021-07-26 11:00
К этому возрасту мы успеваем многое изучить и выходим на новый виток во всех сферах жизни. Настал подходящий момент, чтобы подвести итоги прошлых лет и понять, как начать жить еще лучше. Для этого нужно задать себе правильные вопросы.

5 неявных признаков психических расстройств
2021-07-26 13:00 Проценко Николай
Если близкий человек кажется вам подавленным и апатичным, это может быть просто «плохой день», особенности характера или проявления ментального расстройства. Поставить диагноз способен только врач. Но заметить первые признаки психического нездоровья могут и близкие, друзья. Просто стоит быть внимательнее друг к другу.

«Что делать, если я — единственный друг моего взрослого сына?»
2021-07-26 14:30 Бекенова Ксения
«Моему сыну 22 года, и у него нет друзей. Все о своих проблемах рассказывает мне. Хотелось бы, говорит, с ровесниками общаться, но друзей нет. Очень из-за этого переживает...»

Англичанка два года искала незнакомца, улыбнувшегося ей в автобусе. И нашла его
2021-07-26 17:08 Ефимова Александра
Он сидит напротив вас, ваши взгляды встречаются, пробегает искра… Но вот — ваша остановка: пора выходить! Бывало ли у вас такое? Как правило, такие мимолетные влюбленности ничем не заканчиваются. Но англичанка Сиэттл Симс не была согласна с таким исходом — она искала понравившегося парня два года. Теперь они вместе.

Осторожно, мультики: что не так с диснеевскими героями
2021-07-26 18:00
Детские мультики зачастую совсем иначе воспринимаются взрослыми. Положительные персонажи раздражают, отрицательные — вызывают сочувствие, а простые сюжеты уже не кажутся такими простыми. Вместе с психотерапевтом разбираемся в скрытых смыслах этих историй.

«День, когда я прикоснулась к незнакомцу»
2021-07-27 00:00 Лаврентьева Мария
Ночь, полутемный автобус и два одиноких пассажира. Два незнакомца, которые становятся бесконечно близки друг другу, когда их руки встречаются... Наша читательница делится своим необычным интимным опытом.

«Муж сказал, что остыл ко мне и сказал, что у нас больше не будет физических контактов»
2021-07-27 03:00 Черногубова Марина
«В конце прошлого года обсуждали с мужем, почему он не проявляет ко мне сексуального внимания. Он объяснил, что его устраивают наши дружеские и партнерские отношения, но любви ко мне уже нет. «Нет искры», — сказал мой муж...»

В избранное