Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Люблю и хочу мужа, но боюсь заниматься с ним вагинальным сексом>>



«Люблю и хочу мужа, но боюсь заниматься с ним вагинальным сексом»
2021-07-29 00:00 Шелкова Мария
«Я 3,5 года замужем, нашему ребенку 3 года. Муж никогда не делал мне больно в постели, возбуждает меня во всех смыслах, и духовная близость с ним сильная. Но я боюсь вагинального секса с ним...»

«Общение с подругой приносит мне несчастья»
2021-07-29 03:00 Носова Юлия
«В течение 10 лет периодически общаюсь с приятельницей. Она прекрасный человек, но я не выдерживаю ее долго, несмотря на все ее положительные качества, чувствую некий отрицательный момент в отношениях, интуитивно...»

Нервничаете перед «выходом в люди»? Вот что может помочь
2021-07-29 09:00 Франке Полина
Не всем легко дается общение с большим количеством людей. Вам предстоит большое совещание или корпоратив? А может, друзья пригласили на торжество или просто пора вернуться с дачи и окунуться в городскую суету? Это может вызвать стресс. Рассказываем, как подготовиться к событию.

«Я снова мама»: как решиться на беременность после потери ребенка
2021-07-29 11:00
Путь к материнству бывает непростым. Многим женщинам до рождения здорового малыша приходится пройти через тяжелые испытания: выкидыш, замершую беременность, смерть ребенка в родах. Как в такой ситуации не потерять веру и найти в себе силы для планирования новой беременности? Об этом — истории наших героинь и комментарий психолога Александры Краус.

Покатались и хватит: как слезть с «эмоциональных качелей»?
2021-07-29 14:30
Сегодня вы блистаете и веселитесь, а завтра не можете себя заставить встать с кровати? В один момент безумно счастливы, но через секунду невообразимо страдаете? Если вам знакомы перепады настроения от «у меня все получится» до «я унылое ничто» — это они, эмоциональные качели. И на них лучше не кататься. О том, как взять эмоции под контроль, рассказывает психолог Варвара Гоенка.

Детская порция вместо взрослой: отчим заставлял всю семью экономить на еде
2021-07-29 16:05 Шмакова Сабина
Вы наверняка встречали людей, которые покупают продукты только по акции. Или ходят лишь в те рестораны, где есть «счастливые часы». Можно понять бережное отношение к деньгам, но не тогда, когда оно превращается в скупость — и приносит дискомфорт окружающим. Многие, как и наша героиня, такое отношение к себе терпеть не станут.

«О чем я никогда не рассказываю мужчинам?»
2021-07-29 18:00 Сафарова Сабина
43-летняя Елена убеждена, что отношения между мужчиной и женщиной всегда предполагают элемент игры. Именно поэтому не стоит быть с партнером во всем откровенной — какие-то вещи должны оставаться загадкой. Если вам надо выговориться, пусть вас выслушает близкая подруга или терапевт. Эксперт комментирует эту точку зрения.

«У нас с партнером хорошие отношения, но я никогда не была в него влюблена»
2021-07-30 00:00 Левицкая Лилия
«Часто в психологических статьях читаю о том, что со временем чувства в паре охлаждаются и задача партнеров в таком случае — перейти к «зрелой любви». К влюбленности, как кажется, у психологов довольно скептическое отношение...»

Есть ли у любви «срок годности»?
2021-07-30 03:00 Макаркова Екатерина
Романтика, страсть, семейные ценности... Мы ищем подходящую форму для отношений с другим. Что делает их долговечными? Куда уходит жгучее желание первых встреч и что ждет нас потом?

В избранное