Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426131322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Быстрое лечение ангины в домашних условиях | Средства, проверенные на трёх поколениях нашей семьи

Ангина - достаточно тяжёлое заболевание, которое при неправильном лечении сопровождается осложнениями. И прежде всего необходимо поставить правильный диагноз, а затем приступать к лечению.

Тонзиллит, как по-научному называется этот недуг, на начальной стадии можно вылечить домашними средствами, что мы и делали на протяжении всей нашей жизни: лечились сами, оздоравливали дочку, а теперь она сама исцеляет своих четверых деток, очень редко применяя аптечные препараты.

Дело в том, что для лечения без лекарств нужен здоровый организм. Простите за такой каламбур. Вы спросите, что я имею в виду? А вот что. На протяжении своей маленькой жизни дети уже попробовали газировку, чипсы, снеки, сухарики и подобную так называемую еду, в которой намешано много химических веществ.

Организм ребенка, а тем более взрослого человека перенасыщен подобной химией. И простым траволечением его излечить уже практически невозможно. Приходится применять более тяжёлую артиллерию - таблетки, сиропы, спреи.

А у нас в семье подобная еда считается ядом, что и внушается детям с малых лет. Стараемся давать им только пищу, которую считаем здоровой, без всяких примесей. Именно поэтому домашнее лечение их ставит на ноги очень быстро.

Да и описываю я в своей заметке такие методы, которые необходимо применять буквально по минутам, что приводит к скорейшему выздоровлению. Конечно на это нужно тратить время, почти не отходить от больного.

А в нашем случае - от больных (ведь заболевают сразу четверо малышей, друг по дружке). Но если не пожалеть себя и с большим энтузиазмом приступить к делу, не отвлекаясь на остальные дела, их ведь все не переделаешь, то результат не заставит себя долго ждать.

Но повторюсь, перед началом лечения, нужно обязательно проконсультироваться с доктором, который установит диагноз и назначит медицинские препараты, чтобы не вызвать серьезных осложнений. Ведь неизвестно, какое у больного общее состояние здоровья. А вместе с тем и народные средства кинуть в бой для скорейшего выздоровления.

Берите на заметку наши хитрости, используемые нашей семьей в борьбе с ангиной. Они доступны каждому человеку. Крепкого здоровья вам и...


читайте заметку на сайте Дневник Бучиной Елены...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены