Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ведрусич,считает,что употребление алкоголя и наркотических средств-- вредит Духовному развитию Человека (НАШ КУЛИБИН) пишет:

Деятельность Владимира Путина одобряет 81% россиян

По итогам социологического опроса, проведенного «Левада-центр», деятельность Президента России Владимира Путина одобряет подавляющее большинство россиян – 81%.

Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя Правительства России одобряют 58% граждан, а в целом положительно работу кабинета министров оценивает 51% жителей страны.

Опрос был проведен с 19-24 февраля среди 1602 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.

Те, кто не оказался в названных процентах, ведут свою подрывную «игру» против России. На их мельницу льёт воду и заграница: в частности, предельно ясно, качем Елизавета II тайно посетила Москву.

Это состоялось 25 февраля, а уже 27 февраля активизировалась околосионистская колонна. В результате пятерых сотрудников «Открытой России» задержали в Москве. Их доставили в ОВД «Басманный», рассказали на «Дожде». А Михаил Касьянов разразился нападками на президента России по поводу какого-то расследования некоего Немцова.

Иван Орлов

Это интересно
+2

ведрусич,считает,что употребление алкоголя и наркотических средств-- вредит Духовному развитию Человека (НАШ КУЛИБИН) 28.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1409  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены