Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3019 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

ГЛАВНАЯ ЛОЖЬ- ЕДИНОБОЖИЕ

Начинают рушиться устоявшиеся догмы, данные нам фанатиками –евреями. Библию раскромсали уже давно , где все её положения оказались плодом очень недобросовестных авторов, которые и понятия не имели , что наступит время, и надо будет отчитаться за своё творение. Библейская фантазия, которая прикрывала главный постулат тёмной эпохи эксплуатацию человека человеком, сегодня не является прикрытием для эксплуататоров и их слуг в чёрных сутанах. 10 заповедей, на которые опиралась вся эта фантастическая литература , для здраво мыслящей части общества не боле как писулька , которая не может даже объяснить всех задумок создателя.

Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе (Исх. 20, 2-17), так объясняет Библия появление этих заповедей. Удивляются ? Почему у нас секты в разные времена растут как грибы. А это оказывается бог наш единый , до такой степени оказался бестолковым , что только одному Моисею поведал свои откровения . Сегодня этих Моисеев от сект пруд пруди. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле. Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Что в этих заповедях не так ? Почему меньшая часть общества кровососы- эксплуататоры, а остальная часть общества их жертвы . Эксплуататоры и прелюбодействуют , и крадут , а судя по студенческим годам нашего национального лидера и доносят на ближнего. Что упустили в этих заповедях, почему им можно , а нам большей части общества нельзя? Читать их надо внимательно. «Не произноси имени бога твоего напрасно». Они никогда и не произносят ,и не вспоминают. Это мы жертвы , споткнулись, перекрестились , вспомнили имя бога своего , а оказывается напрасно. Вот и весь секрет всех этих заповедей. Где открытым текстом написано, чтоб быть эксплуататором , не надо «вспоминать бога своего», т.е потеряй совесть и станешь богатым.

Мог ли такое написать бог? Это мог написать только эксплуататор , поэтому и надо двигаться туда , где и появилось впервые единобожие. А это Египет, времена Аменохотепа IV-, фараона реформатора, который изменил своё имя, введя культ единого бога Атона на Эхнотон –угодный Атону, евреи , скопировали положения этого культа и стал он у них «Ветхим заветом». Но он был вынужден перейти к единобожию, не из правильного понимания структуры мироздания и бога в его творении , а из тех событий , которые и предшествовали принятию единобожия . Власть в Египте фактически принадлежала жрецам и чтоб сохранить своё главенствующее положение в структуре власти и необходимы были подвижки, которые бы убрали препятствия к его единоличной власти в государстве.

Всех мастей проповедники и пропагандисты, давно поняли , что толковать этот бестселлер , зря потраченное время , поэтому и засуетились в поисках новой веры для черни. Но чтоб найти эту веру надо в обязательном порядке уничтожить носителей старой, тех кто с пеной у рта отстаивал , даже здесь в интернете в дискуссиях, постулаты своей настольной книги. А кто они? В своей основе евреи.

Что придумали для них эти самые эксплуататоры? Встречу с машиахом в Палестине. Что он будет объяснять этому заблудшему стаду, куда поведёт? А должно быть с чего начали, тем должны и закончить , т.е к новым блужданием по пустыне в поисках новой истины. Чтоб как Иван Столпник стоять им три дня на столбе одной ногой, делая по 1000 преклонений в день , доказывая черни новые возможности новой веры. А лучше конечно , нет носителей ложной идеологии, и пустое место. А «свято место , пусто не бывает».

Но в отличие от нас жертв , эксплуататоры имея исследовательские институты, прекрасно знают события, которые и будут двигать вперёд цивилизацию, выравнивая противоречия между её духовно этическими , моральными нормами и новыми технологиями . Понимая , что изменить ничего практически невозможно , они только пытаются встроиться в надвигающиеся события , преследуя свои корыстные интересы.

Попытки развязать ранее намеченных сроков мировую войну , чтоб произвести перезагрузку, успехов не имели, как через Украину , так и Сирию. Сместить Трампа и поставить Клинтон , которая бы убрала Путина через три месяца, а он сегодня и есть главная угроза миру. Выборщики проголосовали за Трампа. А это значит новые санкции против России . Европейский рынок , для американской сланцевой нефти и мышеловка для руководства России, и выход для неё , только мировая война.

В то же время все они прекрасно знают , что место им на планете после всех предстоящих событий , а это глобальная война и климатические изменения, которые и приведут цивилизацию к экологическим поселениям без био мусора. Что они для себя приготовили?

В.Белов. Продолжение следует

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 23.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1619  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены