Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

УЛЬТИМАТУМ(продолжение).

            

 

          Телезрителей округа Ориндж в американском штате Калифорния предупредили о конце света. Об этом пишет местный новостной сайт Orange County Register.

          Как сообщает издание, эфир сразу нескольких каналов прервало сообщение «Экстренное предупреждение», а следом голос заявил о приближающемся конце света.

          «Поймите, придут очень жестокие времена», — произнес голос за кадром.

          Одна из зрительниц, услышавших предсказание, рассказала журналистам, что голос напомнил ей «речи Гитлера».

          Представители телекоммуникационных компаний, обслуживающих округ Ориндж, заявили, что из-за технических проблем в телеэфир попала запись радиопередачи со стандартной «заглушкой» сообщений о чрезвычайных положениях Далее: https://news.rambler.ru/world/37970046-v-ssha-obyavili-o-kontse-sveta/

          И это одно не из первых вторжений в эфир. 26 ноября 1987г. на южном телевидении в Великобритании звуковой сигнал прервался и «Некто» сообщил, что он инопланетянин, рассказав телезрителям о будущих событиях, которые ожидают человечество.

          Скотленд- Ярд пообещал, что злоумышленника они вычислят через несколько часов. Да и вычислить было несложно, потому что аппаратура для такого вторжения должна быть громоздкой и требовать больших электрических затрат. По утечке электроэнергии они и собирались найти этого «Некто», но поиски его продолжаются до сего дня.

           22 ноября 1987 г. был захват эфира WTTW в США. Вещание этого канала прекратилось и вновь «Некто» показал ролик, который длился 90 секунд. На видео  в комнате, в которой вращались стены, этот самый «Некто» стал произносить бессвязные фразы, затем петь, далее всем показал средний палец. В конце видео вышла женщина, которая нашлёпала по голым ягодицам этого «Некто» мухобойкой. В этом случае для ФБР, который проводил расследование,  были известны даже лица вторгшихся в телеэфир, но поиски их,  как и в случае с Великобританией продолжаются до сего дня.

             В США вторжение в телеэфир, это очень серьёзное преступление. Наказание за взлом эфира в США  штраф от 100 тыс. до 250 тыс. долларов или 10 лет колонии строго режима.

            Когда начинаешь рассматривать преемственность наших политических лидеров после 1917г., удивляешься наложению мистики  на этапы их правления. К примеру. Ельцин соответствует Хрущёву, оба любили выпить, один и другой после принятия дозы любили сплясать,  один «Калинку»,  а другой «Гопак».  Один из за отсутствия музыкального слуха , любил крепко изругаться, а другой пел на микрофон срывая массовые аплодисменты. Оба пробыли на посту по 8лет. Уйти на покой им предложили  в результате силового давления.

            Или следующий этап «Застой», а это Брежнев –Путин. В результате этого "застоя" в том и другом периоде экономика России была тесно привязана к нефтяной игле.  Для простого народа в период брежневского «застоя» появилось слово «дефицит», в нашем случае, ни хрена ничего не купишь, так как «крепимся» без денег, имея 22 млн. нищих. Там процветала брежневская парт. номенклатура, в нашем «застое» «друзья Путина».  Там большие и маленькие вожди любили только целоваться, в нашем периоде пошли дальше, предоставив должности в управлении государством откровенным гомосексуалистам. Тот и этот период был характерен раздачей орденов и медалей парт. тунеядцам, здесь всем друзьям Путина. что они потеряли свою ценность.

            Что самое удивительное, евреи не обратили даже внимания, а стоило бы, еврейка «прима»Пугачёва начала свою сольную карьеру в том периоде с песни «Арлекино». Она и отражала суть того времени. «Арлекин»- традиционный персонаж итальянской комедии масок.

            В этом периоде она начала свою сольную деятельность, с песни «Настоящий полковник», в которой есть шокирующие строки;

«Ой, и жениться, представляешь, обещал!
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!»

            Всё в этом,  как и в том периоде,  нам запрещали, в этом даже запретили русские народные сказки, посчитав их экстремистскими, но вот песню проглядели, которая полностью и отражает суть нашего периода.

«Как закончилось это лето,
Помнит лишь опустевший вокзал.
И прибой, как дворняга котлету,
Все следы нашей страсти слизал.

Вот опять я за стойкой буфета,
Для поправки бюджета служу.
Кать, глянь, посетителей там нету,
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник.
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник».

            В том периоде, как и в этом,  шли локальные войны. Там в Афганистане, которая была в тот период  ориентирована на социалистический путь развития, и далеко за пределами нашей Родины в Анголе. В этом периоде на Украине и в Сирии.

            Брежнев руководил страной 18 лет, и сегодня подбирается к этой дате наш президент В.В. Путин. Перестал скрывать, что он будет или не будет переизбираться на новый срок. Объявил о новой реформе, начале «реструктуризации долгов регионов» на заседании Госсовета 22 сентября, значит пойдёт на выборы. Комментировать эту реформу,   у меня нет даже вдохновения, потому что в отсутствии дефицита строек «века», «реструктуризация»,  ни,  что иное,  как откаты в центр со стороны регионов, которые будут бороться за выплаты процентов по долгу региона. Чем ниже процент, тем больше откат. Для того чтоб проводить такие реформы надо полностью в стране изменить горизонталь и вертикаль путинской власти. https://ura.news/articles/1036272352

            Но срок 18 лет бессменно,  на посту, истечёт в марте месяце 2018г.   Мистика  кругом, вертолёт Ка -52 обстрелял место, на котором  должен был находиться Путин с иностранной делегацией, но что то не склеилось и делегация не появилась. Но,  тем не менее,  это знак судьбы, чтоб изменить его,  необходимо уйти с поста  президента и желательно до 5 ноября. На этот день назначили революцию националисты, которым окажет помощь материальную и боевиками США. А они, зная все эти мистические моменты, и объявили «Ультиматум нашей власти», в 180 дн. освободить Кремль, от их присутствия.

В.А.Белов.

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 25.09.2017 , обновлено  25.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 951  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены