Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

ИНТУИЦИЯ.

       

         1.Наша планета- аварийный транспорт.

           Интуиция – способность непосредственного постижения истины, минуя опыт и логические рассуждения.

           Познать истину, значит надо заблокировать  первую мысль, которая появилось в правом полушарии головного мозга, оно способно рассматривать проблему в целом не применяя анализа.

          Если мысль не заблокировать, она моментально переместится в левое полушарие головного мозга.

           Переместившись в левое полушарие, мысль  подвергается анализу,  внося сомнения в ответ или действия индивидуума.  Полагаться на интуицию, значит, надо научиться  блокировать первую мысль,  подчиняя ей свои действия.

           В этой связи интересны исследования западных и российских учёных по количеству пассажиров на транспорте,  который должен потерпеть аварию.  Такой транспорт обычно заполнен только на 61%, всегда отсутствуют 18% пассажиров. Это те пассажиры,  у которых сработала интуиция, т.е. появилась мысль, что данный транспорт, на котором он должен добраться до места назначения, потерпит аварию.

           Эта мысль у индивидуума не перемещается в левое полушарие головного мозга, т.е. блокируется, но  если долг выше озарения и он не отказался  от поездки на аварийном транспорте. В этом случае блокировка озарения заставляет  действовать индивидуума бессознательно,  и он обязательно опоздает, потеряет или забудет билет на аварийный транспорт. 18%  отсутствующих,  постоянное число для такого транспорта. Значит, о случайностях здесь речи быть не может.

            Почему 18%? Единственная мысль, которая навязчиво находится в правом  и не  перемещается в левое полушарие головного мозга, анализа  и логики.  Наша планета - транспорт, на котором мы путешествуем по просторам космоса,  а он  подвержен частым авариям.  Из последних таких аварий, наиболее значимых; землетрясение и цунами в Индонезии, погибло около 300 тыс. человек, землетрясение на Гаити, погибло около 200 тыс. человек, землетрясение и цунами в Японии, погибло около 20 тыс. чел. которое к тому же стало причиной Факусимской трагедии. Значит при Апокалипсисе или конце света, всё население планеты не исчезнет, обязательно останется 18% тех, кто не утратил способность интуитивно воспринимать реальность. Или гибнут все, но 18% обязательно будут сохранены в специальных местах, где хранится генофонд нашей цивилизации.

            Аварии и катастрофы последние, удивительны тем, что они произошли в местах имеющих отклонения от классической эволюции путешественников на аварийном транспорте,  именуемой планетой. Землетрясение и цунами в Индонезии прошлось по индонезийскому кольцу, в которое входит 14 стран и все они центры трансгендерной культуры.

           Землетрясение на Гаити, здесь получил распространение  афро–христианский синкретический культ, или проще, Гаити - это центр одной из самых страшных магий «вуду». Шаманы, практикующие эту магию, способны создавать людей зомби.

            Уникальна и Япония, сексуальная культура которой, для обыкновенного человека это  шок. Последнее время в Японии получил распространение феномен «синдром целибата». Японская молодёжь больше не хочет ходить на свидания, заниматься сексом, жениться и иметь детей. И это в то время, когда  Япония стала страной с самой продолжительной жизнью населения, а это значит, в разы  увеличилось  количество пенсионеров. Их всё больше и больше, а тех, кто должен обеспечить их старость, всё меньше и меньше.  «Синдром целибата» затронул и нашу страну, в ней уже 6% молодых пар, которые отказались иметь детей. И пока мы с видимым упорством будем голосовать за Путина, таких молодых пар будет всё больше и больше, потому что  основная причина «синдрома целибата» - отсутствие будущего для наших детей. Правления Путина это период только разрушения, т.е будущего  за этой маленькой фигурой не проглядывает.

            2. Калькулятор, мобильный телефон, компьютер -технологии Апокалипсиса.    

          Интуиция – это неосознаваемая форма психической деятельности. Все основные психические познавательные процессы могут осуществляться на бессознательном, интуитивном уровне. То есть человек ощущает, воспринимает, воображает, задействует память, волю, интеллект и даже эмоции, не осознавая это!

          В этом определении  можно увидеть парадокс, который и есть самая большая загадка интуиции.  Дело в том, что полушария головного мозга являются своеобразными компьютерами. Правое полушарие это квантовый компьютер, который обрабатывает информацию в миллион раз быстрее,  чем компьютер левого полушария головного мозга и выдаёт её в виде озарения.

          Если полушария головного мозга это компьютеры, значит,   должен быть для них и сервер. Т.е. информационная база. Такой базой или сервером для этих компьютеров может быть космос, или по иному,  информационное пространство. Астронавты и космонавты,  побывавшие в космосе, столкнулись там с присутствием неведомого.  Это неведомое и было потоками  информации.  Для этих потоков в космосе преград нет,  и они могут приобретать там визуальные видения прошлого или будущего. Сегодня астронавтов и космонавтов готовят к полётам психологи, учитывая эти потоки информации.

          Многие скажут, что с  появлением калькуляторов, компьютеров, мобильных телефонов, человечество совершило рывок в своей эволюции. Но это не так, чип из которого мы изготовили эти бытовые устройства, нам  подбросили,  через неуправляемые или управляемые биороботами инопланетные зонды, которые терпели аварию в разных странах нашей планеты. Для чего были подброшены чипы?  Остановить эволюцию цивилизации.

          Дадим правильное определение компьютера, чтоб  понять, что с появлением  этих электронных  устройств и началась деградация человечества.

          Компьютер – это искусственно созданное информационное поле в виртуальном мире.

          Поскольку оно искусственное, здесь точные знания человечества только  за период одной человеческой жизни, за 72 года. Вот почему у нас и началось повторение событий, через каждые 72 года.

          За остальные периоды и эпохи точных исторических данных нет, только предположения, основанные на  частично сохранившихся архивных документах. Поэтому мы ничего не знаем о предшествующих цивилизациях, был или не был Иисус Христос. Кто были египтяне? Потому что стены камер пирамид в Гизе закрашены краской, после того как её убирают, там фрески людей славянской внешности. Вот почему многие памятники египетской древности сегодня закрыты для посещений. Например, из греческой античной философии в архивах сохранились только фрагменты, остальное всё предположения.

          Была или нет Атлантида, а если была то где? Была или нет Гиперборея? Мы даже не знаем , что за катастрофа произошла 300 лет тому назад, которая уничтожила Тартарию, самую огромную империю, поэтому и ломаем копья было или нет татаро –монгольское нашествие? И кто такие татары и монголы? Для чего созданы пирамиды, кто их создавал и как ? Мы даже не знаем, от нас произошли обезьяны или мы от них. Сегодня биологи решили порадовать наше искусственно созданное информационное поле альтернативной версией, и обезьяны и человек произошли от общего предка, который пока ещё не найден.

           Почему инопланетные цивилизации остановили нашу эволюцию, подбросив чипы? Мы пока ещё очень агрессивны и накопили такое количество ядерного оружия , что  нашу планету используя это ядерное оружие можно взорвать несколько раз.

           Если бы не было  ядерного и другого оружия, как должна была двигаться наша эволюция? По пути умения пользоваться в полном объёме левым и правым полушариями головного мозга. А это связь без проводов и электричества,  которой и пользуются все цивилизации населяющие нашу галактику. Это телепатическая связь.

           Чтоб долететь до самой ближайшей к солнечной системе звезды Альфа Центавра, до которой 41 триллион км. Нам потребуется, имея вторую космическую скорость,  80 тыс. лет только в один конец. Как и связь, полёты в космосе и на планете должны быть мгновенны и не носить аварийный характер. Например,  сегодня на всех видах транспорта гибнет  людей за год столько,  сколько в современных локальных войнах. Что это за мгновенные перемещения, а это левитация и телепортация, которыми и должно управлять правое полушарие головного мозга. Что и происходит  с  НЛО, они появляются  ниоткуда и исчезают в никуда.

           Апокалипсис, если человечество не образумиться, сметёт с лица планеты и накопленное оружие, и компьютерные технологии. Главное он разрушит энергосистему планеты, поэтому человечеству придётся вернуться на путь эволюции, где в полном объёме будет задействован наш мозг(его левое и правое полушария). Апокалипсис  очистит планету от идеологических установок, где основным мерилом ценностей были деньги. Останется 18% человечества, а это те, у кого работает интуиция и только они смогут понять, что эволюция на планете, должна иметь другие идеологические установки и моральные ценности.

В.А.Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 15.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1059  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены