Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Набиуллина снова выводит деньги в США=Фронтальный скачок цен на продукты=Фронтальный скачок цен на продукты

Набиуллина снова выводит деньги в США

Правительство нам поднимает налоги и пенсионный возраст, сокращает бюджетное финансирование образования и здравоохранения. Ценники на товары и услуги уже повышены, а реально располагаемые доходы болтаются в зоне «отрицательного роста». Однако набиуллинский Центробанк вновь выводит деньги из России и увеличивает вложения в американские «фантики». Между прочим, это наши с вами средства, деньги налогоплательщиков, которые содержат ораву с Неглинной.

 

Фронтальный скачок цен на продукты

Пока ЦБ выводит российские деньги в США, нам грозит резкий рост цен на продукты питания и другие товары потребительского спроса из-за повышения налогов и ситуации на рынке бензина. Об этом говорится в письме, которое премьеру Дмитрию Медведеву направили Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики, Ассоциация компаний розничной торговли и «Руспродсоюз».

Кудрин: уровень бедности в России – позор!

Растущая бедность в стране вызывает серьезное беспокойство даже у тех, кто приложил максимум усилий к обнищанию российских граждан. Господин Кудрин в очередной раз указал на зашкаливающий уровень нищеты населения и назвал данную ситуацию «позором».

«Будем жечь костры»: люди доведены до отчаяния

Триллионы рублей легко находятся на покупку валюты и выводятся из страны. А люди, доведенные до отчаяния, порой идут на самые радикальные шаги. Не получая полноценную зарплату уже пять месяцев, 150 сотрудников хлебозавода «Черкизово» начали бессрочную голодовку.

В 2019-й с новым налогом – утилизационным сбором

В России с 1 января 2019 года будет введен еще один новый обязательный налог – т.н. утилизационный сбор. По некоторым оценкам, стоимость вывоза мусора может вырасти в десятки раз.

Сращивание криминала и чиновников в «мусорном» бизнесе обсудим с координатором проекта ОНФ "Генеральная уборка" Дмитрием Мироновымобщественным омбудсменом по правам предпринимателей Александром Хуруджи и гендиректором Ассоциации нижегородских предпринимателей в области обращения с отходами Артемом Патриным.

Это интересно
+1

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 19.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 548  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены