Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

В больнице Пензенской области пациентов госпитализировали на кровати из досок

В больнице Пензенской области пациентов госпитализировали на кровати из досок 14:08, 15.01.2019 2 В больнице Пензенской области пациентов госпитализировали на кровати из досок Фото: скриншот - vk.com

В межрайонной больнице Кузнецка Пензенской области пациентов госпитализировали на кровати из досок. Фотографии с «приставными койками» были опубликованы в соцсетях.

На снимках видно, как в одной из палат медучреждения установлена конструкция из деревянных досок и стульев. Причиной такого размещения людей стало большое количество экстренных госпитализаций в последние дни, сообщил представитель больницы Денис Денисов.

По его словам, в терапевтическое отделение №1 только в период с 9 по 13 января был госпитализирован в экстренном порядке 61 человек. По состоянию на 14 января на 60 койках находятся 77 пациентов.

«Больные с «приставных коек» будут переведены на освобождающиеся места после выписки закончивших лечение пациентов в течении 1-2 дней», — отметил Денисов.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что количество платных услуг в государственных медучреждениях может быть снижено за счет внедрения новых технологий и модернизации клиник.

ОбществоМедицина
Источник :
https://realnoevremya.ru/news/125968-v-bolnice-penzenskoy-oblasti-pacientov-gospitalizirovali-na-krovati-iz-dosok

Это интересно
+1

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 16.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены