Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Как изменить реальность?

 

 

          Если реальность иллюзия, значит, её можно менять? Особенно сегодня, когда она готова откликнуться Апокалипсисом, если мы  не начнём изменять эту картину мира. Народ  не верит, что это событие произойдёт в нашей вселенной. И, всё  из-за человеческой гордыни. Люди считают, что постигли все секреты  мироздания. Бред, основная суть посланий в мой адрес, после чтения опусов, которые я и посылаю им, чтоб они сделали эту реальность податливой, как пластилин, изменяя её в своих интересах.

          Суть смены ночи Сварога, на день Сварога не в механизмах космоса, которые определяют вращение нашей солнечной системы вокруг центра галактики.  Суть смены реальности в нашем сознании.

          Наша планета вместе с солнечной системой могла бы вращаться по этому кругу и без людей, а если без них, значит, что ночь, что день Сварога без разницы. Это догма меняется только в том случае, если человечество на планете разобралось в сути реальности и начало её менять в лучшую сторону, значит и наступает день Сварога.  Заслуга древних цивилизаций в том, что они обратили на это внимание и определили начальные и конечные даты этого события.

           Существование вселенной основано не на физических законах.   Её существование иллюзия,  порождение нашего общего сознания, а значит это только  реальность, которую можно менять так,  как  это нам необходимо. После моей третьей публикации «послания древних». Как изменить реальность? Догадается даже школьник.

          Вспомним об этом послании, я уже дважды обращал внимание на него  читателей. Узнать будущее,  надо написать   имена  лидеров  главных государств, в порядке их прихода к власти на том общем языке, на котором говорит вся цивилизация. Их приход к власти это событие, а у события всегда много вариантов. Сколько вариантов, столько и параллельных вселенных или реальностей, которые уже существуют. В этих реальностях наши копии, которые получили тело, так же как и мы в этой реальности путём рождения.

          Ци Цзинпин, Ангела Меркель, Дональд Трамп, Владимир Путин (последний приход к власти) и королева Англии Елизавета…  (to See the Sinq pin the anqel merks all the doneland bu the trump vloodumire that puten to the lost death.)

          Перевести на свой язык…( чтобы увидеть конечный роковой знак, ангел пометил знаком кровавых болот земли им сотворённые, что неизбежно приведёт к смерти»).

          Это перевод на русский, а значит это и есть картина мира для этого народа. Изменить реальность, а она иллюзия, значит, что необходимо сделать? Надо убрать из этого списка нашу «любимую» фигуру.  Фигуранта на замещение искать,  таким образом, чтоб перевод с английского отражал картину мира без чёрных кровавых тонов.

          По словам Серафима Саровского, если не будет покаяния у народа, то время скорбей продляется и далее, и Россию ожидают скорби и бедствия "в еще больших размерах» (чем в 20-м веке). Чтобы вразумить нас". Серафим Саровский и говорит в своём предсказании, что надо изменить реальность (Т.е добится покояния), а как это сделать?  Сегодня, мы это знаем.

          «...Время придет такое, что Ангелы не будут поспевать принимать души».

          "При светопреставлении вся земля сгорит, и ничего не останется, — говорил Серафим. — Только три церкви по всему свету, со всего света будут взяты целиком неразрушенными на небо: одна-то в Киевской Лавре, другая (уж, право, не вспомню), а третья-то ваша, Казанская"… Неоднократно упоминает, что Казанский собор по пришествии антихриста "поднимется на воздух". При этом "достойные, которые взойдут в него, останутся в нем, а другие, хотя и взойдут, но будут падать на землю". Что имел в виду святой старец? http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9452

           Догадаться несложно. Кто у нас ждёт машиаха, который и спасёт бога избранный народ от всеобщего бедствия? Евреи. Это именно они и были авторами нового мирового порядка.  Серафим Саровский и рассказывает в своём предсказании о трёх космодромах,  с которых и будут стартовать космические звездолёты, спасая тех, кто собирался жить в новом мировом порядке.

           Сейчас внимание! Информация от инсайдеров. Т.е. тех, кто принимал и принимает участие в секретной космической программе ВВС США. НАСА  с марсаходами, лишь прикрытие этих секретных программ. Многие инсайдеры уже побывали в параллельных вселенных. «Параллельная вселенная, граница которой всего в нескольких мм от нашей, это ужасное место.  Она зеркальная. Все события там однотипные с нашей вселенной, но имеющие совершенно другие конечные результаты. Т.е. другой вариант события. Например «Вторая мировая война» закончилась позже, ядерные удары достались не только Японии, но и СССР. Победила коалиция, которая после войны и приступила к строительству нового мирового порядка. А это еврейский сионизм или фашизм. В нашей вселенной, такое событие было в  период после ядерной войны в Индии, где и образовался фашизм, который сегодня мирно соседствует с индуизмом, сохраняя кастовое расслоение общества.

          Так кем будут те, кто прибыл на космических кораблях в реальность, где господствует еврейский мировой порядок? Особенно русские, которые неистово обворовывали страну, создавая свои богатства. Они и будут в этом новом мировом порядке низшей кастой – «неприкасаемыми».

          И, ещё одна интересная информация от инсайдеров. Для перемещения в параллельные вселенные создаются искусственные «временные порталы». В отличие от перемещений в нашей вселенной, где порталы естественные и созданы в узлах паутины и перемещение (я уже писал) от портала к порталу скачками  по паутине или «червячным дырам».

          Этот «временной портал» для перемещения между параллельными вселенными инсайдеры называют  «ксеро камера». Здесь создаётся мощное электромагнитное поле (прочитать можно «Филадельфийский эксперимент»). В чём там была ошибка Эйнштейна? Кроме мощного электромагнитного поля необходимо было создать вибрации той параллельной вселенной, куда должны были переместиться люди. Корабль «Элдридж» и был временной камерой, а путешественниками команда. Вибрации не соответствовали, поэтому команда могла проникать через все преграды, даже самое плотное вещество вселенной. Многие из команды на этом корабле и вросли в его корпус.  

          Следующий этап перемещения. Создаётся копия путешественника, а оригинал уничтожается и последнее, в специальном кресле через углубления под лопатками закачиваются знания, которые необходимы будут для путешественника в новой реальности или параллельной вселенной.

          Я думаю, что сегодня многие догадаются, откуда в нашей вселенной появляются клоны. Вот из этой самой камеры, где событие прекращают до момента перемещения. Закачиваются знания клону, которые  необходимы будут ему для управления даже целой страной, например такой, как США, Россия или Китай.

          Наиболее реальные события, которые должны произойти в самое ближайшее время с русским народом, если мы не изменим реальность, это его сокращение. Всё это исходит  из политических реалий нашего руководящего бомонда.

          Сегодня мы предполагаем,  какие знания закачали нашим руководящим чиновникам. Они не переставая льют грязь на народ. На первом канале, вновь отличилась врач ("доктор наук") Малышева (еврейка), обозвав наших детей инвалидов – кретинами.

          Русская нация сократится! Об этом не скрывая, говорила и болгарская провидица Ванга.

          Что  может стать причиной сокращения этой нации?  Главная, о которой я неоднократно писал,  и пишу,  разделение России на региональные государства. В этом случае, Сибирь с его природными богатствами  будет поделена между американцами и китайцами. Европейская Русь, как и вся Европа, подвергнется разграблению мигрантами из Африки и Ближнего востока, которые и создадут на этой территории Арабский халифат.

          Произойдет эти события в 2022 году.  Регионы сами начнут отделяться. Причем, Москва перестанет быть столицей. Вся Россия будет раздроблена на княжества, со своими столицами и избранниками.

          По словам провидицы, процесс разделения начнется с Урала (вспомним Екатеринбург, где не утихают протесты). Также начнет отделяться Сибирь, с Якутии. Т.е. все северные народы, которые только де юре,  были в составе России,  а де факто вели кочевой образ жизни, сохраняя индивидуальность.

          Практически все отделившиеся регионы будет ждать суровая жизнь. И лишь к 2030 году на территории современной России начнет все налаживаться.

Продолжение следует.

В.А. Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 18.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены