Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Психические изменения.

          Что же меняет Апокалипсис?  Реальность однозначно.  Изменение климатических условий  и смена полюсов, это совершенно новая география планеты. Может появиться на севере или юге новый материк, с которого и начнётся история нового человечества.  Чтоб появилось новое человечество, необходимо,  заблокировать тип размножения?  Именно эту задачу и может выполнять ретро вирус (корона вирус) или даже самый обыкновенный грипп.  У нас короткая память и мы забыли,  как этот самый грипп оказывал  воздействие  на геном человека . После выздоровления от очередного вируса гриппа, могли наступить патологии, которые изменяли характеристики человека. Например, моя сестра после  перенесённого гриппа  потеряла слух. Ей пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству тимпанопластике - восстановлению  отдельных ушных элементов, чтоб стать полноправным членом общества

          Грипп в советские времена учёные связывали с космическими причинами, например,  прохождением планеты через хвост кометы, или с метеоритными дождями , упавшим метеоритом  и т.д.  И  отличались учёные той поры,  от наших современных  «умных товарищей» тем, что  они не искали эти вирусы в летучих мышах и лабораториях. Причин появления этого вируса  может быть только две ;  космос и планета.  А это значит,  где то произошла утечка  расконсервированного вируса,  например,   во льдах  на севере или юге нашей планеты,  или например, на Марсе.  Метеориты  с этой планеты  и других долетают до нас,  ни для кого уже это  не является секретом.  Выходит всё уже создано вместе с вселенной.  И кто то  (бог) целенаправленно расконсервирует те вирусы , которые и необходимы в период изменений  эволюции на данной планете.

          В ходе эволюции (бог) убедился , что половое размножение отрицательно сказывается на характеристике личности, поэтому и были введены для исполнения человечеством  законы РИТА - это Небесные Законы  о чистоте Рода и Крови.

          О законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века. Сейчас для обозначения законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине  телегония называется явлением первого самца». Она,  является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение.

          Если говорить простым языком, телегония- волновая генетика, заключается в том, что  ребенку, рожденному от одного мужчины, передаются по наследству признаки всех предыдущих половых партнеров женщины, даже если секс был защищен презервативом. Наибольшее влияние оказывает именно первый секс, а наследственность от других партнёров передаётся только самая не благоприятная.   У животных этот процесс на наследственность не оказывает  влияния.

          Вы сами видите,  какой прошёл огромный промежуток времени от соблюдения законов Рита и до XIX века, когда о нём вдруг вспомнили. Почему вспомнили ?  А потому, что на планете уже утвердилась больное человечество с психическими отклонениями. Например, лозунгом  современного общества,  является:  «Любовь спасёт мир !»  Это из палаты № 6.  Потому что любовь является психическим заболеванием и в реестре таких заболеваний Всемирной организации здравоохранения она проходит под номером  F 63.9.  Не буду приводить примеры, потому что у каждого в копилке знаний, таких примеров изобилие. И многие их просто относят к бытовым случаям насилия, а на самом деле это психические отклонения (шизофрения) и если их учитывать судам, практически всё человечество должно находиться сегодня в психиатрических лечебницах.

          После этих строк, думаю, каждому становится понятен смысл «концентрационный цифровой лагерь» и «чип для человечества».  Чип это ограничение влияния катастрофических изменений, которые обрушатся на человечество. Они могут вызвать панику,  она  -  депрессии, а значит и неконтролируемое уничтожение человечества. Цифровой  Концентрационный лагерь это  место изоляции  старого человечества (пятой расы) от нового человечества (шестой расы), тем более у этих рас будет разный тип размножения.

          О том, что  в  темах, которые я пишу, нет передёргиваний и фантазий, а есть лишь события,  в которые очень трудно поверить. Поэтому вспомним из прошлой темы , а у нас они последние проходят под общим названием «Исход» …  «Мы повторили две революции, но поскольку  задачи  мировой социалистической революции начали решаться другим способом (через войну) , революции  уже имели   иной характер . Поднять  на поверхность из глубин общества  криминальный мусор, который превратился в нашу элиту. Решать  задачу  уничтожение этого мусора общество будет через временный   ГКЧП,  его главная задача -  сменить власть в стране.

          Смотрим , что же происходит в России?  А происходит то,  что  мы и знаем из прошлой темы.  Наступило время ГКЧП.   Мы соприкасаемся с будущим исходя из реальности.

 

          Срочное обращение Зам. Председателя  Совета Безопасности России, к  нации.  Возможно ли такое обращение  ни первого заместителя президента? Тем более  в период  его культа личности . Сегодня он на яхте «Олимпия»  отправился в плавание,  и на дозаправку пришвартовался  на Кипре.  В Москве мэр (Собянин)  объявил о комендантском часе. Техника Россгвардии начала заполнять улицы столицы. На фоне появления фото- и видеоматериалов, свидетельствующих о стягивании в столицу большого количества войск, представители  Россгвардии прокомментировали: «Бронетехника используется для перевозки сотрудников Росгвардии в рамках подготовки Парада Победы». Очень «интересный комментарий», потому что на параде обычно участвуют военные части и их техника. А здесь???  Весь парад из полицейских.

          Всё очень странно , если учесть , что смена власти от октября 1917г.  по наши дни была исключительно только в результате дворцовых переворотов или смерти на рабочем месте генеральных руководителей.  Смена будет.  Что говорят карты? Бросим на ближайшее будущее, случайным образом. Для меня выпала карта оптимизма(10 бубей)  ,  Значит исполнится моё главное желание -  смена  власти.

          Дальше на яхте «Олимпия» президент должен отправиться в Сочи, но где он на самом деле?  Нет ни в Сочи, нет и в Москве. Не вставляют и ролики с его выступлениями, обычно их готовят на каждый день. Есть сообщения, что он продолжает раздавать медицинскую помощь  странам,  в связи с пандемией вируса. Но это и понято, что после выступлений в Гааге свидетелей расстрела  лайнера МH-17 советской ракетой из установки «Бук», надо проявить заботу о всём человечестве, на этой «больной ниве» И всё   за счёт народа,  у которого сегодня нет даже самого необходимого  для борьбы с коронавирусом. С утра прошёл все аптеки в посёлке, нет  марлевых  повязок.  

Продолжение следует.

В.А.Белов.

Это интересно
+5

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 01.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены