Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Языковед с международным уклоном (знает ответ) пишет:

Каждый сверчок знай свой шесток

Каждый сверчок знай свой шесток

Эта народная мудрость известная и правильная, но не работает. А не работает потому, что сверчки не знают свои шестки. Хуже того, они вообще ничего не знают, и знать не хотят.

Я голосовал за поправки Конституции РФ. Более того, готов голосовать за них и дальше, потому что и обновлённую Конституцию РФ не считаю совершенной. Да, совершенству нет предела, но это не значит, что к нему и не надо стремиться. А применительно к Конституции РФ ещё как надо.

Обнуление сроков действующего главы государства, из-за которого так разволновались либералы и демократы, - это же самые что ни на есть либерализм и демократия! Почему Конституция РФ должна лишать кого-то его права избираться на место главы государства? Он уже много лет был главой государства? И что? Муаммар Каддафи был несменяемым президентом Ливии 42 года, и был бы им и сегодня, если бы не вмешались во внутренние дела Ливии самые либеральные и демократические в мире страны НАТО во главе с США.

Я родился в Советском Союзе, а там под независимостью страны понималось также и невмешательство других стран в её внутренние дела. Но Конституция РФ 1993 года выпуска, написанная под надзором и с участием американских советников, лишила этой независимости наше государство. Более того, она же лишила его и идеологии. И здесь надо уточнить: своей идеологии, потому что без идеологии государств не бывает, поскольку идеология, по-русски. – это мышление. Бывают государства с чужой идеологией. И когда с подачи главы нашего государства пошли разговоры о необходимости национальной идеи, т.е. народного замысла, даже либералы и демократы не поняли, что эти разговоры противоречат Конституции РФ 1993 года, запрещавшей национальную идеологию и в том числе национальную идею. Это говорит о том, что ни они, ни их западные партнёры и благодетели не такие уж и умные, как мнят о себе. А это значит, что их и дальше ждут неприятные неожиданности в связи с Россией.

Закрепление существующих семейных ценностей в обновлённой Конституции РФ тоже не случайно, как не случайно там прописана и забота государства о детях и стариках. Так называемые либералы и демократы, требуя свободы и власти народа, на самом деле стремятся разрушить государство. Ну, зачем оно свободному человеку? Но свободному от чего и для чего? Быть свободным от государства, значит не иметь никаких обязанностей и не нести никакой ответственности перед ним. Да, ещё остаётся семья, а также дети, ну, а они зачем? Зачем этот хомут на шею свободному человеку?

Но человеку ли? На самом деле это идеология подростка мужского пола, а также особей, успешно сохранивших в себе отрочество и в зрелом возрасте. И эта идеология чудесным образом совпадает с идеологией нелюдей, известных как гермафродиты и трансвеститы. Те, застряв в своём развитии на полпути между мужчиной и женщиной, решили, что истина посередине, т.е. у них, и тоже стали требовать себе свободы и демократии. На самом же деле они качают права в свою пользу, чтобы в конечном итоге стать господствующими, поскольку себя считают самыми совершенными. И если этого не остановить, то итог будет тот же, но он уже никого не будет волновать.

К сожалению, не только члены ЛГБТ сообществ, как сегодня величают гермафродитов и трансвеститов, т.е. ни то, ни сё, ни мужчин, ни женщин, считают себя выше и достойнее прочих. Этим заблуждением страдают и настоящие мужчины. И у них есть на то оправдание. Они ведь главные везде. Туда же, к ним, точнее, на их места рвутся и так называемые геи, которых в советское время называли педерастами. Они тоже хотят утвердиться как высшая каста. И у многих это получается, причём не только на Диком Западе. Но настоящие мужчины уже там. И даже по обновлённой Конституции РФ глава государства – президент, хотя глава – женского рода.

А судья какого рода? А владыка? А Господь? Все эти существительные – женского рода, но даже для русских это уже не женщины. Нет, ну судьёй может быть и женщина, но Господь – это Бог. И сегодня уже никто из русских не знает, что Бог – это Мать. И на это их не наталкивает даже Господь Бог. Наоборот, все полагают, т.е. лгут себе и другим, что раз Бог – это Муж, то и Господь – это Он, хотя муж – господин, т.е. господен.

Ну, а раз Бог – это Мужчина, то и прочие мужчины – не хухры-мухры. Почитай, это наместники Бога на Земле. И теперь это закреплено в Конституции РФ.

Но сверчок тоже мужичок. А ему, для его же блага, следует знать свой шесток. В противном случае придёт паучок и укусит за бочок. Сегодня этих паучков именуют геями, хотя на самом деле они - педерасты.

Англичане слово «гей» понимают как «весёлый». На самом же деле это скорее дурашливый. И в отрочестве дурашливость объяснима. Но взрослые дурачки – это уже даже и не смешно. Зато понятно, кто такие геи.

Буквально с греческого «педерасты» - это «любители мальчиков». Педофилы того же корня, только они любят и девочек. И на самом деле это мужчины с умственными отклонениями. А какие мужчины у нас без них?

По данным разных учёных, начиная от психологов и кончая антропологами, мужчины – это более разношёрстный народ, чем женщины. У них отклонения от середины в обе стороны больше, чем у женщин. В силу этого среди мужского населения есть и идиоты, и гении, а среди женщин почти нет ни тех, ни других. Маньяки, садисты, мазохисты – это тоже мужчины. Попадаются и женщины, но как исключения. Всё те же психологи утверждают, что 12 % мужчин – это бабы в штанах, а 12 % женщин – это мужики в юбках. То есть резкой границы между полами нет, есть размытый переход, и в этом болоте, т.е. в 12 %, и находятся ЛГБТ сообщества. В подавляющем же большинстве своём женщины – это женщины, а мужчины – это мужчины. Кто не определился, тот своё болото хвалит. Но на чужой каравая рот не разевай!

Теперь более подробно о сверчках и о шестках. Все мужчины без исключения – это мужи чин. Чина - это жена. И китайская Чина – это Чина, т.е. Жена. А жена – это, по-гречески, гена, т.е. гонящая из себя, иначе – родящая. Спрашивается, кого? Правильно, и сверчков-мужичков тоже. Отсюда мужчина – это сын чины. Кто с этим не согласен, идём вглубь мужа.

«Муж» - это «м ж». «М» - это сегодня «мама» и даже просто «ма», а «ж» - это сегодня «жук», если не «жучок». Так что сверчок – это не кличка мужа, а его звание. «Чок» - это уменьшительный суффикс, как говорят лингвисты. И действительно, дурачок тоже чокнутый, т.е. уменьшенный. А «свер» - это «свы р». «Сва» - это древнее звание Матери. Отсюда свои значит мамины. А «р» - это, понятно, «сын». Отсюда сверчок – это сыночек. И ничего обидного или оскорбительного, если знаешь.

Но сын – это придурок. Обидно, да? На самом деле сын – при матери, а она не только гена, т.е. гонящая, но и рода, т.е. родящая. А «рода» наоборот – это «дура». Оскорбление? Ничуть. «Дура» - это «дыра». Из этой дыры и выгоняются придурки. И другого пути на свет Бози нет. У придурков ведь нет такой дыры. Они, правда, назначили Нобелевскую премию тому придурку, который родит ребёнка. Но что вы от них хотите? Они же дурачатся, т.е. бесятся с жиру.

А мы хотим, чтобы каждый сверчок знал свой жесток. Это раз. И чтобы каждый сверчок занимал свой шесток. Это два.

Но как это, знать? Сидеть – понятно: посадил сед на сиденье – и уже сидишь седом. А что надо сделать, чтобы знать? Помнить – это мнить и мнить, мнить и мнить. Помнил – и помнишь. Причём помнишь и всякую чушь несусветную. А знать можно лишь знания. И знать можно лишь тем, что в знании. Ведь и сидим мы лишь тем, что в сидении, и помним лишь тем, что в памяти.

Сегодня все лингвисты, они же языковеды, т.е. заведующие языками, не знают, чем и как они знают. Но они, тем не менее, главные в языковедении. Все ведь поголовно сверчки, т.е. придурки. В силу этого и все их ученики, а это даже все безграмотные люди, не говоря уже о всех грамотных, тоже не знают, чем и как они знают. Убедись в этом сам на себе, читатель. Сегодня знать никто нигде и никого не учит. А это значит, что сегодня никто ничего не знает. Или молчит, если знает, потому что те, кто говорят, не знают. Это заметил ещё Лао Дзы.

Я не говорю, а показываю и рассказываю то, что знаю.

Знание – от звания, а звание – от зова. Малый зов – это звук. Знающие знают знаками звуков. Это чем. А зовут звуками. Это как.

Но если бы всё было так просто, то незнающих бы не было. А всё не только сложнее, но и иначе.

Звуками мы зовём, а знаками обозначаем. Но оглашаем голосами, а метками метим. И в этом – сложность. Лингвистика пришла к нам с Запад, а там нет ни звуков, ни знаков. Точнее, они там есть, но там никто не знает, что это такое. Точно так же в воздухе кислород был всегда, но лишь 250 лет назад люди узнали, что это такое. А не зная, что такое звук и знак, знать невозможно. И сегодня из-за лингвистики и русские люди не знают, как знать. В итоге они не знают, что значит русское слово Бог и кого на самом деле так зовут. Они верят грекам и иудеям, которые полагают, т.е. лгут себе и другим, что Бог – это Муж.

А зачем вы им верите? Верят ведь там, где врут, иначе зачем верить? Да и зачем врать, если тебе не верят? А как ты не будешь верить, если сам не знаешь? Значит, вера не обязательна. Она существует лишь из-за отсутствия знаний. Значит, нужно познавать, а не запоминать. Но и для познания нужны знания, а где их взять, если не знаешь, как знать?

Знания там же, где звуки и знаки, а звуки и знаки сразу в двух местах. Во-первых, в женской Азбуке, во-вторых, в мужском Языке. В Языке – мужские язы и ыки, а в Азбуке – женские азы и буки. Сегодня говорят, согласные и гласные звуки, но гласными и согласными бывают голоса. А звуки все зычные, т.е. звучные, но разные. Одни – основные, а другие – вспомогательные. Например, звукосочетание ПЗДЦ понятно всем русским, а ИЕ непонятно, хотя и эти звуки – из того же самого слова.

Более подробно об Азбуке и Языке – в «Книгах знаний Человека» и в соответствующих статьях на сайте souzfs.ru, а здесь – о сверчках и шестках.

Звук Г – производный от звука К, а звук К – производный от звука Х, поэтому слово «Бог» иногда звучит и как «Бох», и как «Бок», и как «Бог». Но сегодня звук К – это уменьшительный звук. Это значит, что и звуки Х и Г тоже уменьшительные. И действительно, «творог» - это «тварька». Ещё говорят, тварюга, но уже в смысле большой твари, хотя первоначально это была малая тварь. Пьянчуга или лачуга – это ведь тоже что-то такое жалкое, незначительное.

Всё это значит, что Бог – это уменьшение от Ба. Кстати, на фарси «Бог» и звучит как «Бага». Правда, понимается не как Аллах. И Бог на самом деле не Аллах, т.е. не Муж. Бог – это Мать. Отсюда и «Спаси, Бо». Спасти ведь младенца может только мать. С отца молока – как с козла. Чем ему спасать, т.е. пасти? Вином и хлебом? Тоже мне Спас!

О чём толкуют проповедники? О том, что наше спасение – не в этой жизни. Молодцы, ребятушки! Вы неплохо устроились. Причём здесь, а не там, в загробной жизни. Может, подвинетесь? Делиться у вас нечем. Всё ведь не ваше. У вас вообще своего ничего нет. Точнее, у вас всё – своё, т.е. мамино. Она каждого из вас слепила из того, что у неё было, т.е. из своей плоти и своей крови. А вы теперь взгромоздились на её место, и вещаете всякую несуразицу. Это я о так называемых священниках. Другие сыновья Бози заняли другие места. Кстати, кто не знает, «место» значит «ма суть». То есть любое место – это место Матери. А ваше место, тараканы, при Ней.

Кстати, о тараканах. Это тоже ваше звание, господа сверчки или жучки. «Тар» - это «рот» наоборот, а «рты» - те же дети, поскольку детей надо кормить. «Корм» же как «колм» и наоборот – это «молоко». Значит, кто должен кормить вас? Правильно, Мама. А как она будет вас кормить, если вы – вместо Неё? Включите мозги, мальчики!

«Тар» - это «рот» наоборот. Но есть и «тара», т.е. вместилище, посуда, упаковка. А чем мама – не вместилище для ребёнка? Отсюда Тартар – это Матери. А где матери, там и дети, т.е. рты. Много ртов. Одним словом, Народ. Но поскольку слово «Тартар» русское, то это русский народ, матери и дети. А тараканы? «Кан» в слове «таракан» - это кто?

У венгров «кан» - это «хряк». Иначе – кабан. А «кабан» – тоже «кан», только с ба. Значит, бабий кан. А это или сын, или муж, который тоже сын. У тюрков «кан» звучит как «хан», а у славян – как «кан» наоборот, т.е. «-нко» или «-ник». Да и «хряк» - это «хари к». Харя – это Она, Харя Красна, а «к», точнее, «кака» - это «помёт», «отпрыск», «кизяк», «казак», тоже «сын». Отсюда тараканы – это вы, мальчики. И то, что вы сегодня сотворили в Землёй Матушкой, похоже на то, что творят тараканы с кухней. Вы её, мягко говоря, загадили. И уже начала свинячить в околоземном пространстве. Таков итог вашего более чем восьмисотлетнего главенства, господа императоры, короли и президенты. Ваши историки и археологи, правда, утверждают, что вы, мужчины, были главными всегда, но на вашу беду голова – женского рода. Хуже того для вас и ваших историков с археолухами, материки, как и материя, от Матери. Азия, Африка, Америка, Австралия, Антарктида, Гренландия, Европа, вода и вообще вся Земля – тоже женского рода. Вы куда смотрели и смотрите, академики хреновы?

Матерь Божья на самом деле Матерь Бозя. И Сын Божий – это Сын Бози. А Богородица – это Бозя Родица. Иначе – Бозя Родительница. И на всех иконах Богородица держит в руках или на коленях дитя, которое является доказательством того, что Она – Мать, а не Девица. Наша Матерь, или как говорят французы, Нотр Дам.

Но почему Мать ещё и Матерь? Потому что Матерь – это Ма Царь, Она же – Ма Старь, у англичан мазер, мастер, мистер, стар и сэр, а потом и Матерь. То есть Царь – это Мать. А «царство» значит «царь суть во», т.е. царь есть дева. И её трон – это народ, который она сама и народила. Мать – и Бог, и Царь. А старший из народа, он же царский – это Рыцарь.

Да, жучки, сверчки, паучки и тараканчики, Вашу Мать! Вы можете стать Рыцарями и тем самым отдать Ей свой долг за то, что Она вас выносила, родила и воспитала. Но для этого вам надо сначала познать Её Озвуку и Ознаку, а одним словом, Азбуку. Затем надо будет познать себя, а дальше всё остальное и всех остальных. Те, кто полагает, т.е. лжёт себе, что ему уже поздно всем этим заниматься, может не заниматься. Это не возбраняется. Но возбраняется мешать другим стать человеком, а также наводить Порядок Матери в Её Доме, заняв свой шесток и освободив место Матери.

Тот Ад, в котором живёт сегодня человечество благодаря жуткому руководству насекомых, возомнивших себя если не богами, то наместниками Бога Отца или избранными им, должен быть снова превращён в Рай Матери Бози. Это долг людей перед Ней. Но это можно сделать лишь сознательно, т.е. со знанием дела, а не либерально, демократично, социалистически, коммунистически, язычески и как-то ещё по-мужски, а для этого необходимо познание. Учебники уже написаны, изданы как «Книги знаний Человека» и представлены на сайте souzfs.ru. И это надо начинать делать прямо сейчас, потому что самые прытки сверчки и тараканы с пауками и рогатыми жуками уже не только обещают нам всем вечную загробную жизнь, но и с помощью самых современных научно-технических средств приближают её для нас. Себя любимых они, конечно же, пытаются лишить этого счастья. Тараканьих мозгов ведь недостаточно, чтобы понять, что уничтожение людей – это голодная смерть для тараканов и сверчков. Они даже не догадываются, что как раз люди и есть источник их богатств. Тем более им невдомёк, что люди – это леди, по-английски, и лады, по-славянски.

Я начал с Конституции РФ. Но не только потому, что проголосовал за поправки. На указанном выше сайте souzfs.ru представлена Конституция Государства Российского, которая составлена по-русски, т.е. не как Конституция, а как Устав, и со сверчками на своих шестках. И в нём, в Уставе Государства Русь, Государство – это не аппарат подавления и принуждения народа, как приято сегодня у государственных мужей понимать это слово. «Государство» значит «Государь суть во», т.е. Государь есть Дева. А у Девы всё по две. В том числе и Истина. Поэтому второе истинное значение «Государства» - это «Хозяйство».

Ну, да, народное хозяйство с учётом того, что народ – это матери и их дети. По-гречески это Экономика. И Государь, по-украински Господарь, – это Хозяйка, она же - Экономка. А главнокомандующий – это, на латыни, император, а по-русски - управляющий. Сегодня это премьер-министр, а раньше он был просто министром, поскольку министерств раньше много не было. Было только одно министерство. Историки про это не пишут, но это следует из звания министра. «Министр» - это «мини старь», т.е. мини царь. Царь – это Мать, глава народного хозяйства-государства, а её сын, хан, кан – её правая рука, т.е. правитель, министр. Левая рука Матери – её дочь-владыка. Ну, и так далее.

А далее – внуки и внучки Матери, т.е. Главы её Государства. Не какие-то там отвлечённые народные массы или население, а внуки. И всё Государство – это Родня. Сегодня говорят, Родина.

Читаем правильно: НА-РОД = РОД-НЯ = РОДИНА. То есть это не рабочий скот, которому надо обеспечивать рабочие места, принуждать его к работе и подавлять всяческое неповиновение. О народе надлежит заботиться как о родне, а о родне надлежит заботиться как о народе. Кто так может? Сверчки? Тараканы? Пауки?

Кто так может, та и будет.

Это интересно
+2

Языковед с международным уклоном (знает ответ) 31.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены