Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Языковед с международным уклоном (знает ответ) пишет:

Придурки все придурки

Придурки все придурки

Надоели эти политика, дипломатия, вежливость, обходительность, этика, эстетика, риторика и прочее словоблудие. Всё это искусство скрывать свои мысли потускнело, одряхлело, обветшало, устарело. Но не устарело заявление Сократа о том, что он знает только то, что ничего не знает, а остальные не знают и этого.  Сократа уже давно нет, а остальные по-прежнему не знают даже того, что они ничего не знают. Отсюда и заглавие. Но это не оскорбление. Придурки - это всего лишь одно из названий мужчин. Муж чины – это муж при чине, т.е. при жене, а она – дура. Ну, и кто он, если не придурок?

Но это уже оскорбление жены!

Ничего подобного. «Дура», она же «дыра» наоборот – это «рода» или «руда». Так до сих пор зовут Землю за то, что она родит. А раньше так звали жену, по-гречески, гену, гонящую из себя детей. От «роды» – «родина», т.е. земля роды, а также «родня», т.е. дети роды, иначе – народ. Народ – это родня. А что о народе говорят и думают учёные придурки?

Владимир Ильич Ленин, не самый последний учёный придурок на Земле, в своём определении народа приводил шесть признаков. Иосиф Сталин сократил число этих признаков до  трёх. Но ни тот, ни другой, ни все остальные, кто давал и даёт определения народа, не приводят основной и очевидный признак, т.е. что народ – это родня. И кто эти учёные после этого как не придурки во втором, плохом значении этого слова?

При дуре не только муж, но и сын, пока маленький. А в маленьком сыне плохо то, что он немощен и телесно, и умственно. Ну, плохой, плохой совсем. Но эта немощь у маленького придурка обычно временная. Подрастёт, - и сил наберётся, и ума. Но когда не столько сил, сколько ума нет у взрослого придурка, тогда беда. Так что, как видим, придурок придурку рознь, и мы это будем учитывать в своих суждениях. Как писал упомянутый выше Ленин, абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.

В Писании написано: «Не судите, да не судимы будете». Казалось бы, это запрет судить. Но дальше написано: «Ибо тем судом, которым вы судите, и вас будут судить». Это не значит, что судить запрещается. Не судить вообще невозможно, поэтому запрещать судить глупо. Фигу ведь можно и в кармане держать. Но нужно иметь в виду, что Вас будут судить тем же судом, которым судите Вы. Если же Вы не станете оглашать свой суд, а вежливо и осторожно, одним модным словом, политкорректно промолчите, то вас всё равно будут судить, но не вашим судом. А какой у придурков суд, гадать не приходится. Тем не менее, мы их будем судить и не их судом, и не своим. Мы их будем судить судом Истины, чтобы и нас так же судили.

Итак, все мужчины – придурки. И это не только не оскорбление, но и не осуждение. Это установление Истины. Да, мальчики, подростки, юноши и мужчины, вы все – рабы Бози, т.е. сыновья Матери. Это высочайшее звание, выше которого только звание самой Матери Бози. Но, к сожалению, никто из вас не только не знает этого, но и не догадывается об этом, поэтому все вы – придурки и в плохом смысле этого слова, т.е. умственные придурки. Вы все – ангелы, Люциферы, Христофоры, но падшие, и разница между вами – лишь в степени падения. А доказательство вашего падения простейшее. Оно – в вашем ответе на вопрос, кто есть Бог.

По-вашему, Бог – Отец. Слышите свист в ушах? Конечно, не слышите, потому что вы уже не падаете. Вы уже упали. Точнее, вас уже уронили. А тот, кто уронил, сначала упал сам. Везде и во всём есть кто-то первый. И он первый не только потому, что упал сам, но и потому, что ниже него упасть некуда. Он известен как Люцифер, но это лишь имя, не имеющее никакого отношения к его носителю. «Люцифер» с греческого – «Светоносец», на латыни – «Иллюминат». На самом же деле он Дьявол, т.е. Клеветник, и Мракобес, т.е. лжец и отец лжи, по Писанию. И это не самые страшные его прегрешения. Самые страшные его прегрешения – это присвоение им себе звания Матери Бози и представление своего падения как вознесения.     

 Как зовут Бозю Мать? По-разному. Но самое распространённое Её Звание – Богородица. Как толкуют это звание придурки в рясах и сутанах, написано в Новом Завете. Но всё, что там написано о Богородице, подлая и гнусная клевета. Богородица – это русское звание, и его значение – Бозя Родица. Она и Бозя, и Родица, т.е. ласково Рода. А чтобы в этом не было никаких сомнений, на её иконах Бозя изображена с младенцем. Здесь обычно говорят, с младенцем Иисусом, но Иисус – не младенец. По-русски «Иисус» - это «Сися». И это ещё одно звание Бози Матери. Другое  – Христос. С огласовкой «Христос» звучит как «Харя Суть Се» или «Се Суть Харя». Харя – она же Царя и Сара. Отсюда Матерь, т.е. Ма Царь, Ма Старь, Мастер.

Таким образом, Иисус Христос – это Бозя Матерь. А уважаемые небритые и нестриженые мужчины в женских рясах с распятиями на толстых пузах проповедуют , что Иисус Христос  - это Спаситель Помазанник, он же -  Сын Бога Отца и почему-то сын земной девы Марии, которая исполнила роль суррогатной матери, но которую, тем не менее, называют Богородицей несмотря на то, что она и не рожала. По преданию, ей сделали кесарево сечение. И этот Сын Бога, вместо того, чтобы спасти свой народ от гнева всеблагого и всемилостивого Бога Отца, начал проповедовать Царство Бога Отца и заманивать туда своих слушателей. Мол, придёте туда через меня после смерти, и там вам будет спасение. То же самое проповедуют и сегодня его пузатые и нестриженые последователи. Правда, Сына Бога и Сына Человеческого, как он себя называл, распяли на кресте за его проповеди, а его хорошо упитанные последователи наслаждаются земной жизнью безнаказанно. И вот в связи с этим вопрос: кто распял Сына Бога и почему сегодня за то же самое никто не распинает его последователей патриархов?        

Да, сегодня патриархов и прочих попов не распинают за проповеди о Царстве Бога Отца потому, что многие уверовали во всё то, что в этих проповедях проповедуется. Но тогда во что веровали те, кто распял Сына Бога? Поповское объяснение, согласно которому Сына Бога Отца распяли за самозванство, т.е. за то, что он выдавал себя за Сына Бога, чистое лукавство, потому что любой мужчина – это не только сын своих родителей, но также и сын Бога. Значит, Сына Бога Отца распяли не сыновья Бога Отца. Его распяли сыновья Бози Матери. И это то, что скрывают от людей упитанные проповедники.   

Они скрывают Царство Матери. Но чем дальше, тем хуже у них это получается, потому что люди умнеют, а религия – нет. Взять то же царство. Буквально «царство» - это «царь суть во», т.е. царь суть дева. И объяснение простое. Дева размножается, т.е. она творит по своему образу и подобию таких же тварей, как сама. Отсюда и царство. А отец – не тварь, и даже не творец, т.е. малая тварь. Отец – товарищ. Тоже тварь, но большая. Как и бабище  - это большая баба. И отец как товарищ творит не тварей, а товары. Дом, например, для дамы своего сердца, али корабль для купца. И у него может быть царство только в том случае, если он его силой отнимет у матери.

Последнее время, правда, эти товарищи оборзели и стали творить товары исключительно для себя любимых. Тот придурок придумал ружьё, этот урод изобрёл пулемёт, та скотина двуногая изобрела атомную бомбу, а этот единорог изобретает нанооружие массового поражения. И остановить их некому, потому что они все под таким же кровожадным и человеконенавистническим Богом Отцом ходят, ему поклоняются и ему служат. И они все теперь не придурки. Теперь все дуры при них. «Дура, дура, дура я, дура я проклятая! У него четыре дуры, а я – дура пятая». Одним арабским словом, гарем. Дуры все – в гаремах, по-русски в теремах, трюмах и тюрьмах, а придурки все – кто в лес, кто по дрова. Кто-то хочет строить новый социализм, кто-то хочет строить новый коммунизм, кого-то устраивает и старый то ли социализм, то ли коммунизм, а кто-то уже строит новый, цифровой концлагерь для нового фашизма. А почему бы и нет, раз пошла такая пьянка? Демократия – мать порядка! Свобода, равенство, братство! Сестринства не предлагать. 

Вы говорите, анархия мать порядка? А чем отличается демократия от анархии? На самом деле ни та, ни другая у придурков невозможна. Хаживали, знаем. А это значит, что придурков к власти допускать нельзя. Они любую власть превращают в диктатуру. Да в современных обстоятельствах анархию даже невозможно представить. Ну, как вы представляете себе федерацию без президента? Или город федерального значения без мэра? А регион без губернатора слабо представить? А ведь всё это – не по-русски. Это говорит о том, что русские придурки совсем нюх потеряли. А ещё это говорит о том, что не напрасно мы называем и их придурками. Раз они позволяют измываться над русским народом, значит они придурки в худшем смысле этого слова.  Придурки для того при дурах, чтобы защищать их и утешать. А наши придурки где? В Караганде? А дома где? И для чего?

Придурок – это сын Матери. Без анализа ДНК установить отца невозможно. А до изобретения нидерландцем Левенгуком способа изготовления увеличительных стёкол хорошего качества и зарисовки им сперматозоида, т.е. до XVII века люди могли лишь догадываться, зачем на самом деле нужен отец. Именно поэтому в Западной Европе и сегодня нет отчества. Родство ведётся по материнской линии. Кстати, «фамилия» с французского и есть «женская линия». А в России фамилии были введены лишь в начале XIX века. Но это уже были ложные фамилии, потому что велись они по мужской линии, а не по женской. Отсюда Ивановы, Петровы, Сидоровы, а не Марьины, Прасковьины, Фёклины, Ольгины.

Другое дело – Украина. До конца XVIII века она была независимой, или, как украинцы говорят, вильной от немцев. Некоторые русские утверждают, что её вообще не было, но у пишущего эти строки украинская фамилия Калиниченко. На самом деле это прозвище, причём довольно древнее. На это указывает чисто украинский суффикс «-нко». В силу того, что звуки М и Н равнозначные, на что указывают русские имена Микула и Никола, а также украинское Микола, «-нко» имеет то же самое значение, что и английская приставка «мак», а именно «сын». Это значит, что Калиниченко – это Сын Калинича. А Калинич – это югославская фамилия. Серб Зоран Калинич был чемпионом Европы по настольному теннису среди юношей в 1976 году, а хорват Никола Калинич – это нападающий итальянской «Ромы» в 2019 году. И «Калинич» значит «сын Калины», а Калина – это она, Мать. Калинин, кстати, тоже сын Калины. А Толстой – сын Толстой. И Пушкин – Пушкин сын, хотя он думал и иначе. Скорее даже Пашкин сын, поскольку пушки не рожают, а Пашки должны.

Здесь особенно важно то, что первоначально все были сыновьями и дочерьми Матери. Причём сыновей называли рабами, а дочерей – слугами. Отсюда раб Бози – это сын Бози, а слуга Бози – Её дочь.

А что сделали придурки, дорвавшиеся до власти и всего остального? А они уничтожили Царство Матери, разрушив и разграбив его столицу  Царьград в 1204 году, а рабов и слуг превратив в крепостных, т.е. в узников и узниц, в невольников и невольниц.

Конечно, не сразу. Крепким орешком оказался этот русский народ. Уже более 800 лет сдерживает крестоносцев, но чем дальше, тем меньше остаётся русских, и тем больше среди них крестоносцев, точнее, распятиеносных иезуитов.

Правда, и религия уже не та. Несмотря на то, что она – мужская, хотя её название по-прежнему женское, сегодня её приверженцы уже не сжигают ведьм на кострах. Но не потому, что ведьм нет, а потому что вера уже не та. Точнее, религия. Она уже не господствует как в средние века. Кое-где, правда, она и сегодня в силе, а там и сегодня матерей за людей не считают. Кто не считает? Да те же самые придурки, которые предали Мать и уверовали в  Отца как в Мать, тем самым извратив и Отца.

Вы что творите, придурки? Опомнитесь и покайтесь, пока не поздно.

Религия - удел убогих придурков. Но высокообразованные придурки тоже придурки. И, к сожалению, они умственные придурки тоже. Взять тех же деятелей культуры, т.е. писателей, поэтов, художников, музыкантов, танцоров, лицедеев. Правда, назвать их высокообразованными нельзя, но у них, тем не менее, хватает наглости утверждать, что именно красота спасёт мир. От чего спасёт и как спасёт, не раскрывается. Да и что такое красота, им  знать не дано.

Одни из самых осведомлённых, если не самые осведомлённые придурки – это так называемые философы. Так называемые потому, что они не философы ни с какого боку и их осведомлённость ничуть не помогает им это понять. В переводе с греческого «философия» - это «любовь к мудрости». Отсюда «философ» - это «любитель мудрости», по-французски - «дилетант в мудрости». Но «философы» так не думают. Они убеждены, что являются доками в мудрости. Тем более, что им ещё и платят за их мудрёж как профессионалам. Однако в этой бочке мёда под названием философия больше дёгтя, чем мёда, поэтому журнал «Вопросы философии» у них имеется, а журнала «Ответы философии» нет. Ну, не может эта братия придурков ответить на вопрос, что было раньше, курица или яйцо? У них не то, что мудрости, простого крестьянского ума не хватает вспомнить о петухе.

Ну, и, наконец, историки вкупе с социологами и политэкономами, одним словом, гуманитарии. Тоже те ещё придурки, т.е. сплошные мужики. А мужиков хлебом не корми, дай поспорить и подраться. Одним словом два слова: казаки-разбойники. И вся сочиненная ими история – это история войн и сражений, и вся их социология с политической экономией  –  о том же, т.е. о войнах и сражениях. Какая история, такие и прочие гуманитарные науки. Но истиной истории историки не знают, поскольку их этому не учат. Их учат той истории, которая была сочинена иезуитами в XVIII и XIX веках. А это ложная история. Отсюда ложные и прочие гуманитарные науки.

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна, заметил Ленин. А философия вся абстрактная. Значит, она вся ложная. Тем не менее, почти всеми почитаемая вместе со своей ложью. А главная её ложь – формальная логика, и сегодня формализм - везде, особенно в государственных учреждениях. Да и не только сегодня. В Советском Союзе особенно почиталась марксистско-ленинская философия, и там же родилась поговорка: «Без бумажки ты какашка, а с бумажкой – человек».

Формализм в мышлении привёл к тому, что истины никто не знает. Не будем далеко ходить, возьмём политику. Основной вопрос в политике – это вопрос власти. А власть, говорят и думают политики, имеет три ветви: законодательную, исполнительную и судебную. И, казалось бы, не поспоришь. Но власть – это, иначе, волость, а волость – это владение. И владение осуществляет владыка. Как осуществляет? Да просто велит. Кто это в современной России? Государственная Дума Российской Федерации. А как её величают наши политики? Законодательной властью. Но с чего она законодательная? Она, мальчики, волеизъявительная.

Исполнительная власть – это у нас кто? Правильно, малыши! Это Правительство РФ. И оно, Правительство, не владеет и не властвует, а правит. Так оно исполняет волю Государства. Но власти у Правительства нет ни грамма. Только право править.

И, наконец, суд. Кто не знает, суд сидит и судит. То есть и он не владеет и не властвует. В лучшем случае рассуждает, кто прав, а кто лев. Правый правит, а левый велит, куда править. Суд же выше всей этой мышиной возни. Должен быть выше, но не дают правители и владыки. Перед судом ведь надо отвечать, а они что, придурки, что ли? У них неприкосновенность и неподсудность, а также прочие блага и преференции со льготами. Формально, конечно. На самом деле они из того же самого теста, что и презираемый ими народ.     

Отдельная песня – так называемые естественные науки: физика, химия, биология. Математика тоже уважаемая дама, но она вся искусственная. Её называют точной наукой, но в ней полно приблизительных величин.  При этом она не может извлечь корень квадратный из минус единицы. Тем не  менее, без математики нет и не может быть никакой науки, утверждал Иммануил Кант. А это значит, и с прочими науками далеко не всё в порядке. И это несложно понять. Какие учёные, такие и науки. А ученые все – придурки. Дуры там тоже встречаются, но как исключения.  

Ну, и что будем делать?

Проще, конечно, ничего не делать, оставить всё как есть, т.е. хреново, и выкручиваться, как получиться, надеясь на светлое будущее или плюнув на всё и всех. Но мозги в черепушке не только для этого. У них есть ещё одна до сих пор не востребованная способность. Это способность к познанию. И это совсем не любопытство.    

«Познание» – от «знания», а «знание» – от «звания». Наконец, «звание» – от «зова», а ласково «зов» - это «зовик», или по-старому, «звук». От «звука» - «озвука», а по-современному - «азбука». Отсюда Познание – это Языкознание. Его вторая половина – Речеведение. На примере «трёх ветвей власти» мы показали, что такое Познание. До кого дошло – наши поздравления. До кого не дошло – наши соболезнования и сочувствия, а также приглашение на сайт souzfs.ru. Там – учебное пособие в виде пяти «Книг знаний Человека» и более сотни статей, написанных на основе Познания Истины. 

Это интересно
+1

Языковед с международным уклоном (знает ответ) 02.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены