Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Замысел бога. (ч.III).

 

          Предвидение многих предсказателей  в силу зашоренности (духовно не развитый, ограниченный) нашего мозга, мы  не в состоянии правильно трактовать. Например, предсказания Ванги  о судьбе «Курска». Многие разочаровались тогда в её способностях, пока гром не грянул, затонула подводная лодка «Курск». Сегодня так и происходит с её видением о славе Владимиров и судьбе России. Если,  что то,  более менее ясно,  о судьбе России, потому что повтор  дублируется многими  предсказаниями... .

          В чём же заключается слава трёх Владимиров (первый - «Ясное Солнышко», второй –Ульянов – Ленин, третий – Путин В.В.) не сосем понятно.?  Так о какой славе может идти речь?  Единственное, что можно предположить , что все  три Владимира, навязав, сами и разрушили христианство в России. Христианство это религия рабов. Прочитайте любую молитву, она начинается «я раб божий». На подсознательном уровне у каждого верующего закрепляется его рабская сущность.  У господ своя религия - сатанизм.

          Надо отдать Путину В.В. должное, что превратив страну в криминальное государство, он и рать служителей Христа, превратил в подобие марионеток этого криминального спрута. При третьем Владимире и происходит закат христианства и не только в России,  но и в мире. Так что с приездом Навального в нашей стране и должна произойти Духовная революция. Скажем прямо, что Россия, не готова к такому повороту событий, да и Навальный, который с своими сторонниками навряд ли слышали, о таком моменте смены эпох. Он только символ беспорядков, которые  будут расширяться от города к городу. Навязывает волю, и руководит всеми процессами в обществе, кто то из вне. Так кто?

          Рассмотрим маленький пример. Если условно разделить наш планетарный ареал обитания на две среды; воздушную и водную, мы увидим странную картину. Все животные, насекомые,  птицы, рептилии обязательно дублируются в водной среде. Есть водоплавающие представители этих видов воздушной среды и  в водной стихии. Значит и человек,  как вид животного мира,  должен обязательно дублироваться в водной среде.

          И если, кто то, подумал, что это русалки, ошибся. Это генетически мусорная ветвь, возможно даже человека, но не обладающая разумом. Этот кто то,  из вне, обладает разумом и находится  на этапе эволюции,  выше чем наша цивилизация.  И как факт , который подтверждает  нашу гипотезу. Человек на первых порах зачатия имеет жабры, и 9 месяцев проводит в утробе матери в водной среде.

          Я,   давно уже размышлял на тему дублирования, понимая, что по замыслу творца живая жизнь на планете при гибели животного мира в одной среде, должна будет продолжаться в другой, которая станет превалировать или основной для планеты.

          Написать же статью, меня заставило, совершенно чуждая гипотеза о «плоской Земле». Особенно после того, как начали появляться ролики от учёных мужей, которые имели 100% доказательства плоскости нашей планеты. Да,  кто то, навязал нам знания о её плоскости  ещё в древности.  «Земля - полусфера , которая покоится на трёх китах, окружённая куполом». Но мы то уже твёрдо усвоили , что земля шар, и его видели астронавты, и космонавты и что все наши корабли не разбивают никакие хрустальные купола ,проникая в околоземное пространство. Якобы осколки этого хрустального купола и заполонили всю пустыню Сахару.

          Отчасти они правы,  кто нам предлагает эту гипотезу. Но только горизонты и их разное видение , например с самолета и с земли ,   главный аргумент плоско земельцев, (см.видео ниже Павла Свиридова) мы можем видеть не с плоской , а с вогнутой поверхности. Так,  где живёт та самая разумная водная раса человечества?  В Полусфере, в её внутренней  части , наполовину заполненной подземным океаном. Полусфера соприкасается своей задней частью с мантией земли, которая и является куполом. Т.е. в результате, как описывают астрономы,  земля на ранней стадии своего развития подверглась удару какого то большого тела (часть этого тела , малой планеты) разрушилось, вторая часть и стала той самой полусферой, которая перевернулась за счёт толчка воды  в этом теле, прикрепившись к мантии планеты, который и образовал купол полусферы.

          Сегодня учёные предлагают разные варианты  рождения Луны. Одна из гипотез, что это самое тело могло отскочить от нашей планеты в результате чего и образовался спутник –Луна. На если тело врезалось в планету , а земля в это время ещё не была окончательно сформирована и поверхность её представляла жидкий базальт . Тело не могло отскочить, оно утонуло в этом жидком расплаве. Жизнь в начале и начала развиваться в полусфере, потому что там был океан воды, первоначально присутствующий в этом ударном теле  и  только на миллиард лет позже на нашей планете , пока она не остыла и на её поверхности не появилась вода.

 

В.А. Белов. (Продолжение следует).

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 19.01.2021 , обновлено  19.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены