Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Ищет ответ пишет:

Никчемная Власть!

                                       

Это они, стоящие у власти, не имеющие и не желающие иметь подлинное знание о человеке и мире, продолжают насаждать примитивность человеческой жизни, воспитывая поколения себе подобных – убогих, сеющих нищету, рознь, войны, все проблемы и страдания на Земле!

Создав множество различных учений, противоречащих друг другу, и будучи сами не в состоянии разобраться, наука, религии и правительства допустили Хаос на Земле!

С одной стороны, церковь учит человека религиозному мировоззрению, существованию Создателя и первичности Духа, а с другой стороны, наука и образование, отрицая существование Бога,  воспитывают человека на ложном  миропонимании, в основе  которого лежит теория «Большого взрыва» и эволюционное учение Дарвина, неспособные объяснять первопричину Жизни! Проповедуя «неуловимый дух» и «эволюцию», они создали неверную «картину мира»,  которая  отрицает реалии нематериального (духовного) мира, неверно объясняет причины явлений и событий, не соответствует объективным законам природы.

Существующее мировоззрение, которым  живет человечество, более напоминает набор субъективных воззрений обывателя, где он сам вправе определять видение мира, а это неверно, не соответствует требованиям объективного знания! Бог ведь один, Главный Конструктор создал нашу Вселенную по «одним чертежам», на одном принципе, поэтому и мировоззрение (знание устройства мира) должно быть однозначным.

Новое "Гармоничное мировоззрение" вводит объективное понимание всей полноты мира, согласуется с философией идеализма и религиозными представлениями о первичности Духа, но выдвигает революционную идею о признании его Реальности, как явления, которое не является порождением материи, как утверждает научное мировоззрение, а наоборот, дух порождает и управляет материей, создавая гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи (вещество) и не материи  (информация, энергия). 

4 расы были уничтожены, как неспособные к разумному миропониманию и самостоятельному развитию :

- "Человек I расы" был облачным, ангелоподобным, как предполагают исследователи, представлял собой "информационную голограмму", не был материален в привычном понимании этого слова.

- "Человек II расы" имел зачаточные элементы материи. Можем предположить, что на этом этапе Главный Конструктор работал над созданием материального человека.

- "Люди III расы" – лемурийцы, были полностью материальны и, как описано в тибетских текстах, являлись самой высокоразвитой цивилизацией на Земле.

- "Люди IV расы" – известные нам атланты, отличались большим ростом, мумии которых до сих пор хранятся в гималайских пещерах.

- "Люди V расы" – арийцы, это мы, наша цивилизация.

Нашу расу, возможно, постигнет та же Участь!

https://www.youtube.com/watch?v=5uZr1e11d3U

Это интересно
+2

Ищет ответ 14.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены