Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Мышиный рай. ч1. Эксперимент.

 

                                           

           Почему этот эксперимент проводился 25 раз? Наиболее достоверный ответ лежит в плоскости поведения популяции вида (в данном случае мышей) на человеческое сообщество. Поэтому этот эксперимент, прежде всего социальный, перед которым была поставлена задача, (напишем) консервативными кругами, переложить поведение мышиного сообщества на человеческое общество. Поэтому за чертой выводов экспериментаторов остаются главные выводы.

          Если учитывать , что мир един для всех видов населяющих планету. Значит,  главный вывод и должен был быть, что мы живём в животном мире, где действуют законы этого мира для всех видов, населяющих нашу планету.  Их немного. РАЗМНОЖЕНИЕ, НАСЛОЖДЕНИЕ. Получается довольно странная мозаика, что для человека разумного не хватает какого то сегмента, или закона в этом мире , чтоб появился смысл жизни. Его нет при наличии только двух законов существующих для этого мира. Что это за сегмент или закон? СОЗИДАНИЕ  или ТВОРЕНИЕ.

           Этот мир разделён на хищников и их жертв. Жертв , должно быть во много раз больше, чтоб сохранить баланс пищевой составляющей этого мира.

          У всех видов и популяций планеты в животном мире угрозу от демографического взрыва обеспечивает -  МИГРАЦИЯ. Она заложена в программу вида.

          Весь животный мир действует по сигналу  генов, начиная миграцию, при которой идёт биологическая чистка вида от мусорной популяции. При возросшей численности вида в ареале обитания срабатывает программа частоты вида. Гибнет при миграции 70% вида и только 30% вновь возвращаются в свой ареал обитания.

           Отличается человек разумный от остального видового многообразия в этом плане. Нет. Постоянные войны, а они наиболее интенсивные в районах  перенаселения побуждают к миграции человека разумного, в те районы, где замедляются процессы размножения,  сокращая рост населения. Совершенно недавно мы и были с вами свидетелями, когда огромная масса уставшего от войн населения Ближнего востока переместилась в Европу, где прирост населения практически прекратился.

          Т.е получаются вновь странные детали , наше сознание не контролирует эти законы и сколько бы мы не писали используя потенциал нашего мозга, пытаясь изменить картину мира. Все процессы  на планете контролируются этими двумя законами. Чтоб появился третий- СОЗИДАНИЕ, необходимо изменить генетику  вида. В ней  не должно быть генов, которые регулируют процессы животного мира планеты.

          Экспериментаторы , обращая внимание на все эти странности, в том числе и Джон Кэлхун -этолог с мировым именем.  Пошли по самому простому пути. Они внедрили элемент бога, и разделили смерть вида на духовную и физическую. В начале происходит духовная смерть , а затем уже и смерть физическая. Несмотря на то, что всё находилось на поверхности. Какие бы не были созданы комфортные условия для жизни  в емкости, всё зависело от её размеров. Т.е. мышиный рай существовал только до тех  пределов,  которые обеспечивала ёмкость , ограничивая свободу, ставя барьер на пути видовой чистки –МИГРАЦИИ. Т.е без биологической чистки вида, не будет и прогресса.

        Мы все умрём. Сколько  силикона не было бы влито в основной очаг нашего размножения женское тело. На каких бы диетах они сидели, достигая физического совершенства.  Всё в той самой спирали ДНК. Не изменив её не получим третий сегмент- (закон)СОЗИДАНИЕ.  Не получим его , если не расширим ареал обитания до космического.  Чтоб расширить его до космических масштабов, необходимо уничтожить главную структуру общества , его разделение на хищников и жертв. Она должна быть однородной, где хищники и являются консервативной частью общества, сдерживая его прогресс в расширении ареала обитания. Капиталисты и есть камень преткновения. Так и в опытах «Вселенная 25» старые мыши не давали места в иерархии  новой мышиной молодёжи, порождая гибель популяции.

          После этой вставки в тему, читатели , я думаю, начнут понимать , что наш вождь с друзьями очень опасны для нации(популяции), потому что препятствуют прогрессу, пытаясь сохранить свои несметные кубышки денежных знаков. Они будут искать методы сохранения своей власти, действую в тех пределах, которые и обеспечил эксперимент.

          Этот метод сокращения популяции появился. Почти месяц в СМИ обсуждается принятие в первом чтении Государственной думой законопроекта с длинным названием «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Документ — правительственный; внесен в нижнюю палату 1 марта 2021 года, а уже 12 мая того же нынешнего года принят в первом чтении,  с крайне ограниченными сроками подготовки поправок — к 16 июня 2021 года.

          Посмотрите внимательно; путинисты, патриоты , единоросцы, и герои! Этот закон расширяет рамки географического ареала обитания, начиная миграцию , при которой погибнет 70% вида. Поэтому главная задача сегодня не дать открыть или взорвать дамбы, плотины , чтоб не произошло техногенной катастрофы. Спасать Россию! От биологического мусора, а этот мусор; партии, и их вожди, путинисты, патриоты олигархи, проститутки и эскортницы. Кстати они стали играть заметную роль в нашем обществе , одна Мадина,  даже пробралась на свадьбу, став невестой  осетинского борца по волной борьбе Сидакова.  Сегодня бывший папик ей купил в Московской области  квартиру , где она и скрывается от разгневанных родственников. Убьют. И не доходило же до сознания, что она биологический мусор, а общество в первую очередь и будет очищать материнство.

В.А.Белов. (Продолжение следует).

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 15.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены