Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Языковед с международным уклоном (знает ответ) пишет:

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Как жить дальше

         Это вопрос, который в последнее время тревожит всё человечество, но на который не могут ответить ни политики, ни учёные, ни священники, ни философы, ни глупцы, ни мудрецы, потому что ответ предельно простой, следовательно, гениальный, а всё человечество погрязло в сложностях, которые само же и создаёт. И самая первая сложность вытекает из неумения задавать вопросы. В своё время Гегель писал, что вопросы надо уметь задавать, иначе может оказаться, что вопрос никуда не годится.

Как жить дальше кому? Президенту? Мэру? Министру? Депутату? Академику? Инженер у? Рабочему? Служащему? Пенсионеру? Школьнику? Каков ответ? Какой вопрос, такой и ответ. Очень сложный, а потому очень далёкий от гениальности.

А каков настоящий вопрос?

А настоящий вопрос, который действительно тревожит всё человечество, это вопрос о том, как жить дальше и отдельному человеку, т.е. мне, и всему человечеству, т.е. нам. И ответ на этот вопрос уже есть в самом вопросе. И человеку, и человечеству дальше надо жить по-человечески.

А как они сегодня живут? Да по-разному, но совсем не  по-человечески. Президент живёт по-президентски, мэр – по-мэровски, депутат – по-депутатски, ну, и так далее, и так далее, и в любом случае не по-человечески.

Вполне ожидаемый вопрос: а по-человечески – это как? Ожидаемый потому, что человека, который, по Горькому, звучит гордо, днём с огнём не сыскать. Хуже того, как таковой он вообще не наблюдается. Президенты не покидают экранов, мэры тоже звёзды, как и депутаты с академиками и прочими артистами. Инженеров, рабочих, служащих, студентов, школьников, пенсионеров, бомжей можно и вживую лицезреть, если из дому выйти. А человек где?

А кто это?

Это тоже настоящий вопрос, и на него тоже нет настоящего ответа. Современная антропология, т.е. современное человековедение на вопрос о том, кто такой человек, отвечает, что современный человек – это человек разумный. Это тот, кто в ХХ веке устроил две мировые войны? Это тот, кто сбросил атомные бомбы на мирные японские города Хиросиму и Нагасаки? Это тот, кто от горячих и холодный войн перешёл к гибридным, включающим электронные и биологические? Это тот, чей разум позволяет управлять рождаемостью чужих народов подлыми средствами?

На самом деле гомо сапиенс, как именуют антропологи современных человекообразных, - это и не человек, и не разумный. Гомо – это хам, т.е. муж, а сапиенс значит сопящий, т.е. мыслящий, если не спящий, поскольку муж сопит в двух случаях: когда мыслит и когда спит. От этого он и сапиенс. Но разум – не от этого. От  гомо сапиенс всё то зло, которое мешает жить по-человечески, потому что этот хам сопящий вынуждает людей жить не  по-людски, а по-мужски, т.е. по-хамски, и вынуждает потому, что на его стороне сила, а, как известно, сила есть – ума не надо. Но ум, тем не менее, имеется, как же без него, только ум этот мужской, хамский. Отсюда и агрессия, и конкуренция, и выживает сильнейший, и человек человеку волк, и Золотой миллиард, и избранный народ...

Господствующим мировоззрением всегда является мировоззрение господ, а сегодня господа – мужчины, хотя в последнее время всё большую силу набирают педерасты. Это не значит, что они победят. Когда настоящие мужчины очнутся, ложные поутихнут и присмиреют. А мужчины очнутся, когда узнают, кто они на самом деле. Сегодня ведь они все под тем дурманом, который напустила в их умы так называемая религия. Сегодня даже безбожники считают, что мужчины во всём главные, первые и правые.  А на самом деле кто?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо ответить на вопрос, кто такой человек. В Библии это Адам, т.е. не дама, с греческого. И в латыни гомо – это хам, и у германцев ман или мэн – это тоже муж. И даже Аллах значит Один Лох. Иегова – это уже она, но Елох опять он. На Украине человек звучит как людина, т.е. она, а не он. А по-русски человек вроде бы он. Но что значит само название «человек»?

Чуть иначе «человек» - это «червяк». Не очень гордо, но так же непонятно. А вот «червяк» иначе – это «чревко». И это уже безусловно понятно, хотя и совсем не возвышенно. Человек и сам с чревком, и из чревка. И чем же он не чревко?

Но в нём есть некоторые различия. Тот же муж и сам с чревком, и из чревка, но он из женского чревка, которого у него нет, а у жены есть. То есть жена с двумя чревками, а муж только с одним. Следовательно, жена два раза  человек, а муж – только один раз. Но один не значит первый! «Один» значит «дины». Она – ди, а он – ны. То же самое единый. Чей? Еды, т.е. мамин. И других мужчин не бывает. Они все без исключения мамины. В Библии Авраам родил Исаака, но Библию писали мужчины. Хотите им верить? Ваше право. Но настоящим мужчинам рожать нечем, и мы – о них.

Настоящие мужчины – это сыновья своих матерей, и как таковые они всегда вторые. Но сегодня первые. Это значит, что они ненастоящие. А раз ненастоящие, то им нет места в будущем. Не сыновьям, а главарям.    

Мать не только первая, но и главная. Голова ведь не случайно женского рода. «Голова» – это «коло вы». Коло – это круг, а ва – это дева, мать. Отсюда голова – это и лик (коло наоборот) матери, и её окружение, т.е. дети. А мать с детьми – это и школа, и семья. Отсюда мать – это и учительница, и мать. Но семья – это также и дом, а дом – это также и быт. А дом и быт – это уже хозяйство. Отсюда мать – это ещё и хозяйка.

А отец?

А в древности отцов не было. Только сыновья. Правда, сыновья были разные. Одни становились матерями, а другие – нет. Сегодня тех, кто становится матерями, называют дочерьми, а тех, кто не становится, сыновьями. В древности же и дочерей называли сыновьями, потому что «сын» наоборот – это «нос», который носят. Сегодня то, что носят, называют ношей. В древности носили только детей и носили только матери. Больше нечего было носить. Даже одежды и той ещё у людей не было. А ноша – это вес, иначе – бремя. Вынашивание же детей и сегодня беременность. Но вынашивает всех мать. За это её и уважают, потому что корень «уважения» - «вага». По-украински это «вес». А «ноша» наоборот – это «шана», по-украински это - «уважение».

А отца за что уважать?

«Вес» наоборот – это «сива», а «сива» сегодня звучит как «сила». Кто имеет вес, тот имеет и силу. У матери вес больше, чем у её детей, поэтому и сила у неё больше. В древности же у матери вес был больше не только потому, что она была старше, но и потому, что она только вынашивала, рожала и вскармливала детей, т.е. вела малоподвижный образ жизни и от этого толстела, т.е. набирала вес. Это мы видим на многочисленных примерах Венер каменного века, т.е. древних изваяний матерей.

Однако так было у оседлых народов, но сосем иначе было у кочевников. Кочевая жизнь более суровая, и для кочевников, чтобы выжить, важна грубая мужская сила. Поэтому у оседлых народов было царство матери, а у кочевников – царство отца.

Оседлые народы из-за более благоприятных условий проживания размножались и развивались значительно быстрее, чем кочевые. В силу этого вся Европа была заселена славянами. И на только Европа. И славяне, будучи мирным народом, создали своё Царство. Это было Царство Матери, поскольку «царство» значит «царь суть во», т.е. царь есть дева.  Столицей этого Царства был Царьград. Но были и другие столицы. Тот же Вавилон как Бабилон у англичан – это Бабье Лоно. Сузы как Susa – это Сиси. Диоскурия на месте современного Сухума – это Царство Девы, а не Двоецарствие, как обычно  переводят это название. Наконец, Кострома значит Се Царь Ма. Великая Тартария – это тоже Царство Матери. Славянской Матери.

Царьград, ныне Стамбул, т.е. просто Город, по-турецки, первоначально назывался Троей и Бозинцем, потому что Троя значит То Рай, а Византий в Западной Европе звучит как Бизантий, а это и есть Бозинец, т.е. Город Бози. С этим можно было бы поспорить, но в Царьграде правителем был Базилевс, с чем не поспоришь, а Базилевс значит Бози Лев, т.е. Сын Бози. Сегодня это Сын Божий, да ещё и Иисус Христос, но это с подачи евреев и греков, сочинивших современную религию, а также иезуитов, сочинивших современную Мировую Историю. Славяне в этом творчестве не принимали никакого участия, поэтому в Торе, Библии и Коране они не упоминаются вообще, а в Мировой Истории описываются как дикари, воспитанные теми же греками, евреями и западными европейцами, которые спят и видят, как эти ненавистные и непонятные славяне исчезнут с лица Земли. Отсюда и все обвинения славян в агрессии и оккупации, дикости и невоспитанности, и санкции против них, и прочие подлости и коварства, из которых и складывается гибридная война.

Но у славян есть одно неоспоримое преимущество, которого нет у их соперников. Это великий и могучий Русский Язык. У западных европейцев имеются лишь речи и наречия, которые совсем не служат их единству, поскольку жители соседних селений в той же Франции или в Германии часто не понимают говоров друг друга. И их лингвистика не даёт им ответа, от чего такой разнобой в оглашении и описании одного и того же Мира. Да если бы и давала, он бы им не понравился, потому что ответ такой.

Все речи народов Мира являются производными от одного и того же праязыка. С этим не станут спорить даже лингвисты, поскольку они сами ищут этот праязык и не могут найти. А не могут найти потому, что не там ищут. Он ведь находится на самом видном месте, а там никто не ищет. По мнению лингвистов, праязык был предельно простым. Кто говорит, он состоял из пяти слов, кто из восьми. Да это и не важно. Здесь важно то, что он был. То есть они ищут его среди мёртвых языков. Между тем праязык – это корень древа языков. Так говорят сами лингвисты. Но разве может быть у живого древа мёртвый корень? Мёртвые, сухие ветки попадаются, но мёртвые корни бывают только у мёртвых деревьев.

Значит, праязык жив. Но при этом он самый древний, поскольку старше всех ростков. А раз самый древний значит и самый развитый. То есть не самый простой, а наоборот, самый сложный. А какой у нас самый сложный язык? Это русский язык. Причём он не столько сложный, сколько развитый. Именно поэтому в нём есть то, чего нет в других языках и речах. Например, в нём есть звук Щ, которого нет у западных европейцев. Именно поэтому немка по происхождению Екатерина Вторая в слове «щи» делала четыре ошибки. В нём есть мягкие Ь и твёрдые Ъ звуки. У западноевропейцев как у самых развитых народов мира есть только средние звуки. У них у всех нет звука Х. Звуки Hh и Gg – это Г русский и Г южнорусский. Но самое неприятное для развитых народов то, что у них звуков нет вообще, поскольку звук – это зовик. А отсюда у них нет ни языка, ни азбуки, поскольку азбука – это женская озвука, а язык – это мужской озвучиватель.

Звуки – от зовов, а от зовов – звания  и названия. Ничего этого тоже нет у самых развитых народов, потому что вместо звуков у них голоса, а вместо званий и названий – имена и клички, а также слова. И здесь уже пора заметить, что у русских есть и то, что есть у немцев, и то, чего у немцев нет. И то, чего нет у немцев, часто более  важно, чем то, что у них есть. Например, истина.

Истина – это то, чего нет у немцев. Да, немцы – это все нерусские, а не только германцы. Так вот, у немцев, в том числе у германцев, вместо истины - правда. Так это и у англичан, и у французов, и у прочих немцев, включая венгров. А в латыни вместо истины верность, veritas. Это значит, что у всех народов, кроме славян, истины нет, и они не понимают, что это значит, иначе не вели бы себя так высокомерно по отношению к русским.

Поскольку у немцев нет звуков, то у них нет и знаков, так как «знак» значит «зыкин». А при том, что зык – тот же звук, знаки обозначают только звуки. Все прочие якобы знаки – это условные метки, которыми метят, а не обозначают. А от знаков – и значения, и знания. И поскольку у немцев нет ни звуков, ни знаков, то у них нет и знаний. А нет знаний, нет и сознания.

Казалось, как же так? Разве можно жить без сознания? Но в украинской мове нет ни слов «язык», ни слова «сознание», но они же живут, и при этом никогда не теряют сознания. А как ты потеряешь то, чего у тебя нет? Но это не значит, что они ничего не теряют, когда падают без чувств. Они теряют ощущения, но называют их свiдомiстю, т.е. осведомлённостью, а покороче – совестью, поскольку совесть – от вестей, иначе - сведений. А сведения – это, на латыни, информация. И это то, что у немцев имеется. Но, к сожалению, это не знания, потому что знания – это названия истины, а всего этого у немцев нет.

А как же они живут без всего этого?

А они живут целенаправленно и мотивированно. То есть у них есть цель, к которой они стремятся, и объяснение, зачем им это нужно. А вот нужно ли им это на самом деле, им знать не дано. Кто их так обидел? Сыновья, они же – мужчины, а также отцы. Они ушли от матерей и создали своё, мужское царство-государство. В этом была их цель. А объяснение простое: с чего это они нами руководят? Мы и сами с усами. Кстати, усы – это волосы.

Но мужики без матки! А это значит, что пополнения надо искать где-то вовне. А это уже не только разведка, но и разбой с грабежом. Не амазонки убивали всех мужчин после соития, а мужчины убивали всех женщин, забирая себе их сыновей, поскольку не знали значения соития мужчины и женщины и довольствовались соитием мужчин и мальчиков.

Сегодня уже знания кое-как доходят и до немцев, потому что доходят не через язык, а через опыт, а опыт может толковаться по-разному. Например, люди видели, что земля, пока сухая, не родит, а как её оросит дождь своими каплями, так она и пошла рожать. Вот они и решили, что девы тоже беременеют от дождя. Отсюда и купола на древних церквях – это не луковки, а капельки. Да и древние церкви строились не в честь отцов и для их упокоения, а в честь матерей и их плодородия.                         

А в великом и могучем Русском Языке знания росли и развивались вместе с великим и могучим русским народом, который ещё недавно населял всю Землю. Иезуиты изо всех сил пытаются скрыть это, но они бессильны против Русского Языка, а в нём – все истинные знания. И только в нём все истинные знания. А это значит, что без знания Русского Языка жить сознательно, т.е. со знанием что есть что и кто есть кто, невозможно. Следовательно, все народы Мира должны знать Русский Язык. А это значит, все должны стать русскими. И тогда с кем будут воевать немцы? Да и где они будут вообще?

Но что значит русский?

«Русский» не случайно по-английски «раша». «Раша» наоборот – это «шар», а шар – это и сыр, и роса, и Сыра Земля. Отсюда русский значит земной. Кто у нас тут инопланетяне, признавайтесь?

И как должны жить дальше русские? Как земляне со знанием Русского Языка. Все подробности этой жизни – там же, в сознании русских людей. Где эти люди? В каждом и каждой из нас. Но пока очень глубоко внутри. Надо откапывать. А без этого никак. Без этого война и немцы, и мы это уже проходили не раз и не два.

Учебники истинного Русского Языка – в «Книгах знаний Человека» на сайте souzfs.ru.       

 

 

Это интересно
+1

Языковед с международным уклоном (знает ответ) 08.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены