Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

От страха до осознанного понимания процессов эволюции.

 

 

                                                                                                                           Французскому товарищу Инге.

 

          Что происходит на планете?  На планете идёт смена матрицы. Она с жёсткого состояния в виде цельного каркаса из шестиугольников (пчелиные соты) переходит в состояние,  менее связующее, в виде лепестков растения. А это значит, от эволюции, основанной на страхе, мы переходим к осознанному пониманию своей роли и задач во вселенной.

          Руководит истреблением населения на планете тонкий план или мир, уничтожая целые ветви генеалогического древа. Где то в эти  ветви попал испорченный ген, а это наложенное проклятия, оно действует на большое количество поколений, в этом случае  уничтожается вся ветвь. Т.е в начале, отправляются в СУФЕТХК (космическое кладбище) контингент из тонкого плана.  Далее лидеры стран, перепрограммированные на решения конкретных задач,  данного периода,  чистят физический мир от  психически не адекватного человечества. Почему это происходит. Мы не умеем защищаться. Я неоднократно пишу, что только крест наложенный перстом,  ставит энерго защиту. Люди, молятся щепотью.

          Допотопное человечество, т.е. то, которое жило на планете до 1601 г. Оно то и попало в эту жёсткую матрицу и начались войны за мировое господство, появилось крепостное право, бедные и богатые, капитализм(он вообще не вписывается в конструкцию эволюции и создаёт только хаос).

           Как человечество попало под раздачу? В результате звёздных войн. Наш лист- пространство это две огромные галактики; Андромеда и Млечный путь и ещё 30 малых. Защищает это пространство Галактическая конфедерация. Нападения  более агрессивных цивилизаций из других частей вселенной случаются , что и приводит к звёздным войнам. Страдаем в большой степени мы, так как не умеем поставить защиту на период этих конфликтов.

            Человечество того периода , (до 1601г),  эволюционировало в матрице осознанной. Строились мегалитические сооружения, великолепные памятники реалистического направления, создавались философские трактаты. Человечество знало свою историю. Магнитные поля, люди могли размещать в мегалитах,  поэтому   огромные блоки без механизмов,  перемещались на большие расстояния. Создавались заводы , станки , которые работали от станций постоянного тока, а он поступал из эфира. Кстати, на клад из таких заводов от Калуги до Тобольска напали братья Демидовы.

          Единым текстом материал доводить не буду. Постепенно, и более доказательно. Да и врать?  Я же не Путин.

          Договорённости выполняю.  Путин лежит с модной болезнью, лёгкие поражены на 30% Пипец Гинзбургу. Да  и вечному,  надо решать проблему транзита власти. Пришли к знаменателю, вроде бы всю хунту удовлетворяет на посту президента Мишустин.

           И, забегая вперёд , очень скоро мы встретимся с инопланетянами. Мы им отдадим всех военных преступников , а они нам руководителя, который и наведёт за короткое время порядок на планете.

Продолжение следует.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 03.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены