Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Языковед с международным уклоном (знает ответ) пишет:

СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Сколько ещё вам нужно доказательств того, что мужики – идиоты?

         Вся известная история человечества – это сплошные войны. И кто их затевал и затевает? Мужики. Зачем? А чтобы победить. Кого? Мужиков, т.е. самих себя. А себя зачем? А чтобы другим неповадно было. А другим зачем тебя, мужик, побеждать? Ну, у нас, у мужиков, так заведено. Не ты, так тебя. Борьба – двигатель прогресса.

         Вот именно что у мужиков так заведено. Но не совсем так. Или даже совсем не так. Прогресс и есть борьба с самим собой и с другими, поскольку по-русски прогресс – это продвижение. И его никто не отменял. Все мы прогрессируем, т.е. продвигаемся и просто грядём. Кстати, латинский прогресс от славянского грядущего. И  грядут не только мужики, но и женщины. Но куда? В грядущее, говорите? А это где?

         В нашей, человеческой истории столько всего, что утонуть в ней намного проще, чем разобраться. Но, как заметил кто-то, в ней всё повторяется, хотя и на более высоком уровне. А это значит, что для простоты и ясности надо опуститься на самый низ, на самое что ни на есть дно человеческой истории и там, в этой гениальной простоте и разобраться, что к чему идёт.

         А оно, это дно, где? Всем русскоговорящим подсказывать не надо, где, но мы ответим приличным словом. Это в матке. Это тоже матерное слово, но приличное. Вот туда, на дно матки, и грядут с одной, даже с двух сторон яйцеклетка матери, а с третьей стороны, не побоимся этого слова, – миллионы сперматозоидов отца.  Кто-то из въедливых и усердных посчитал, что их там до 27 миллионов в одном походе. И все они – к одной-единственной яйцеклетке. Причём на свою же погибель. Правда, один из 27 миллионов погибает внутри яйцеклетки, а остальные – снаружи. Но погибают все. Не выживает ни один.

         Такова мужская природа. Отсюда и победа. От беды. А беда – это одно из древних званий матери. А матери не борются и, тем более, не воюют. Они смотрят. Смотр от матери. Иначе – бдят. Бдение – от беды.

И за чем же бдят и присматривают беды-матери?

За бедой и смертью. То есть за собой. «Смерть» - не только «смотр», но и «се матерь». И вот беда-матерь в виде яйцеклетки смотрит на полчища жаждущих смерти, т.е. матери и беды, живчиков и выбирает не самого первого или самого сильного, и не самого слабого или самого последнего. Как тут его выбрать? Она выбирает самого необычного, самого отличного от себя. Как – это её тайна, но именно этот уникум допускается к телу. Остальные потыкались, потыкались, постучали, постучали, но им, несмотря на обещание, не отворили, и они, выдохнувшись, угасли. Или завяли.

А это уже судьба. Ба – это тоже Матерь. Даже Батя, от которой до Беды всего ничего: Т - Д. Так что судьба – это суть мама. Она же выбирала тебе отца. Причём без всякой суеты и бойни.

И французы говорят, что мужчины лишь думают, что они выбирают. На самом деле мужчина выбирает ту женщину, которая уже выбрала его.

А теперь смотрим на тот  мир, в котором мы имеем счастье жить. Кто у нас кого и как выбирает? Мужики выбирают мужиков и выбирают по-мужски, т.е. гонками, толкотнёй, мордобитием и уничтожением своих противников. Всё как у сперматозоидов. Хотя нет. В уничтожении противников сперматозоиды не замечены. Это значит, что мужики хуже сперматозоидов. Поэтому идиот для мужика не оскорбление. А хуже сперматозоида – это констатация факта. 

Мальчики! Ну, докажите, что вы хоть в чём-то лучше сперматозоидов! Да пусть не лучше, что вы хотя бы не хуже. Ведь сперматозоиды гибнут ради жизни, а вы ради чего губите жизни других?

Идиоты – это для вас комплимент. Но вас он не утешит. Вы в любом случае все подохнете, Ротшильд ты или Рокфеллер, Билл Гейтс или Байден, Чубайс или Греф, Силуанов или Путин. Другое дело, что вы оставите после себя, братские могилы или потомков. Вы готовитесь оставить узаконенные братские могилы. А где наши матери? Вы будете и дальше смотреть, как ваши идиоты уничтожают вас и ваших детей?

Девочки! Гоните этих больных на всю голову правителей с ваших законных мест. Не эти высокомерные уроды должны решать, кому, чего,  сколько и когда. Решение – от ряхи, наоборот хари, а звонче цари. Царь – это лицо, даже первое лицо в царстве-государстве. А в древности лица были только у детей и женщин. Дети не в счёт. У мужиков на лицах были космы, наоборот маски. Сегодня они и на вас надели маски. Им матери не  нужны. Ну, идиоты, что вы от них хотите? В Царстве Матери, которое они тщательно замалчивают, их называли скоморохами. Наоборот «скоморох» - это «харя маска», т.к. косматая харя. А ещё шут гороховый. Но гороховый он не от гороха, а от греха, который у него между ног. И как таковой он не царь, а рыцарь. Никогда не слышали такого слова? А оно исконно русское, и его значение – сын матери.

Кстати, «матерь» значит «ма царь», позже «ма старь». Поэтому и «сестра» значит «се старь», т.е. «се царь». Так было в истинной истории, которая сохранилась в названиях, как её ни уничтожали эти, извините за  выражение, идиоты, и которая обязательно повторится. Но для кого?  Для обезьян? У карликовых шимпанзе бонобо уже царство матери. И, кстати, там нет драк даже за самку. А вы что, хуже бонобо? Почему вы позволяете вашим идиотам заседать вместо вас в вашей Думе? Почему во главе вашего царства-государства восседает не царь, а какой-то там непонятный рыцарь?

У меня к вам и к вашим сыночкам много вопросов, но пока ограничусь этими. Не для того, чтобы вы на них ответили, ответы у меня все есть, (см. сайт souzfs.ru), а для того, чтобы вы очнулись и навели царский порядок на Всей Руси, т.е. на Матушке Сырой Земле. С помощью своих сыновей, разумеется. Как же без них? Без вас они не справляются, как ни пыжатся. Хотят как лучше, а получается как всегда у идиотов. Ну, и кто они после этого?       

 

Это интересно
+1

Языковед с международным уклоном (знает ответ) 10.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены