Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Сюрреалистические фотонатюрморты Изабель Менин

    Сюрреалистические фотонатюрморты Изабель Менин  

Как гласит афоризм, предположительно принадлежащий немецкому писателю Лиону Фейхтвангеру, талантливый человек талантлив во всём. Что ж, это утверждение достаточно спорно, однако можно проследить некую закономерность – например, в том, что зачастую творческие люди в течение жизни занимаются огромным количеством смежных направлений, меняют профессии и чувствуют себя как рыба в воде в разных видах искусства.

 

Так и одни современный бельгийский фотограф Изабель Менин (Isabelle Menin) однажды решила бросить занятия живописью и полностью переключилась на фотоискусство. Десять лет своей жизни она посвятила написанию картин, а также работе цифровым дизайнером и иллюстратором. И вот в один прекрасный день девушка приняла решение серьёзно заняться фотографией.

   Сюрреалистические фотонатюрморты Изабель Менин   Сюрреалистические фотонатюрморты Изабель Менин   Сюрреалистические фотонатюрморты Изабель Менин  

Но от привычек художницы Изабель Менин так и не смогла избавиться. Каждый ее кадр напоминает удивительный сюрреалистический натюрморт. Основная тема творчества Изабель – это природа во всех её проявлениях, а в частности – флора, которой посвящено огромное количество как живописных, так и фотографических работ художницы. Особенность её фотографий заключается в постоянной игре с текстурой и цветом.

Это интересно
+1

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 09.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены