Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Как создают диктаторов.

 

          Был не убедительным, поэтому в одноклассниках среди моих друзей из нашего посёлка и было мало просмотров прошлой темы.  Но,  на другой площадке их прибавилось. Люди оказались более продвинутыми.  Они или слышали, или более знакомы с взаимодействием двух миров,  нашего - физического и потустороннего. Знают, что там нет никого рая и ада. У человека две души, одна назовём её светлая, где накоплены опыт и знания,  остаётся в ноосфере, и входит в информационно энергетическое поле.   Вторая собственность человека,  назовём её чёрная. Если она не в потустороннем мире, значит человек лишается возможности участвовать в перерождениях( реинкарнации) и  находясь вне потустороннего мира и будет заботиться о ней сам , пополняя её жизненной силой(энергией).

           Маленький пример, для начальной фазы темы, как же мировое правительство ( из 13 евреев) создаёт диктаторов?

            Видео пользователя Twitter. Ему удалось зафиксировать действительно необычный момент во время официальной трансляции выступления. Папа Франциск — исчез!  (Я, это видео создал на странице, чтоб вы до темы основательно с ним познакомились и у вас появились какие то мысли, что в этом мире многое вне наших знаний) .

          Папа Франциск таинственно исчез.

          13 апреля 2020 года в социальных сетях Италии, а затем и по всему миру начало распространяться странное вирусное видео со следующим описанием:«Я просто создал эту учетную запись, чтобы опубликовать это: я записал это в своей местной новостной сети. И хотел, чтобы все видели то, что я видел, и, возможно, предоставили объяснение».

         «Как видно на видео, во время официальной трансляции речи, Папа Франциск вышел на балкон, отсалютовал, развернулся, медленно пошел и… исчез! Он просто растворился, как будто его и не было. Твит, опубликованный пользователем @bernieonthebus, вызвал ажиотаж в социальной сети. Некоторые пользователи сети сразу же подумали, что это неправда. То есть автор редактировал с помощью какой-то компьютерной программы. Однако один и тот же момент видели и записали несколько человек» https://koroleffsov.ru/papa-francisk-zagadochno-ischezaet-v-okne-vatikana.html

            Так что же это было? Ничего сверхестественного, папа римский - «живой мертвец».  У  него закончился запас жизненной энергии, и он просто растворился, стал,  кем и был -приведением.  Пополнит запас энергии за счёт кардиналов, прислуги, верных жён, любовниц, родственников. Как? Всё вновь просто -  напугает.  В комнатах дворца начнут двигаться; мебель, хлопать двери, летать ящики  Этого будет вполне достаточно , чтоб «живой мертвец» насытился.

           В газете «DI WEIT»  госпожа Л. Путина, написала, что её мужа нет с 2006 г. Его убили.  Кто  верит?  Никто.  Я, верю,  и,  даже знаю, как его убивали. Предложили самому на свою шею надеть петлю, и повесится.  Это главное  условие,  для превращения в диктатора.

           Всё, больше о нём никто не заботится. Во время смерти светлая часть души уходит  в ноосферу, а вот чёрная?   Она находится в эфирном теле, т.е. теле, которое и является её хранилищем.  Тело копия оригинала и становится приведением.  Сам на свою шею надел петлю - самоубийца, их не хоронили на кладбище , только за его пределами.  В  потусторонний мир никто не пустит, значит только приведение. При недостаточном количестве энергии тело эфирное  начинает истончаться. Значит, единственное для приведения,  поиск источника жизненной энергии.

           Тем более,  расход жизненной энергии у такого правителя будет огромным: встречи на высшем уровне, саммиты, выступления, переговоры и т.д.  Энергии надо будет всё больше и больше.  Пополнять он её будет за счёт населения, превратив его  в одно из беднейших в мире. Значит, будет больше эмоций, больше и энергии. И, этого будет недостаточно, , спасут теракты, например, взрывы домов, самолётов, поездов.  Тело к тому же эфирное будет стареть, надо будет чинить энергетическую оболочку.   И вот здесь спасёт только война, эмоции населения при военных действиях будут зашкаливать.  Жизненной энергии будут разливаться потоки. Лидер омолодится.

            Посмотрите на Зеленского  - НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. Объездил уже всю планету в поисках оружия.  Везде и всюду говорит, что вести войну будет до последнего солдата.

            Когда вы его поймаете.  Знаете, что надо будет с ним делать?  Прошлые цивилизации знали.  Убить серебряной пулей, а потом в могиле, тело пробить осиновым колом.   Осудит трибунал в Гааге, повесят , но он снова через некоторое время возродится, чтоб уже основательно испортить нам жизнь.  Будет претендовать на роль киевского князя,  собирателя русских земель.

 

В.А. Белов.

Это интересно
+1

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 06.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены