Премьер-министр без вредных привычек и двойного дна. Информация для сравнения
Человеком без двойного дна характеризуют нидерландцы своего премьера Марка Рютте. Он известен скромным образом жизни.
Вот он на фото под дождиком бежит:
Когда его в 2010 году избрали на высокий пост, он не изменил своих привычек и быт. У него скромный кабинет, квартиру он много лет назад купил в ипотеку.
У Рютте есть персональный служебный автомобиль, но на работу он ездит на велике:
Рютте прославился на весь мир, когда на входе в дом правительства пролил кофе, попросил швабру и вытер за собой.
Сравнивать с нашими министрами будем? Да зачем! Проиграют.
Лучше гляньте, какая мне забавная картинка с надписью в сети попалась:
Ну прямо мою заветную мечту кто-то озвучил! Ну, может не на 17 секунд, дали бы мне поминистрить денёк-другой - и все долги свои, и ипотеку бы закрыла. Всем была бы от этого только польза. Я бы скромно себя вела, как Рютте. Не хапала бы, обещаю.
Всем хорошего, интересного, продуктивного дня.
ИЛГА=
а как во Франции? Да так как и в Р.Ф=
что там пел Макрон? Дорогой Владимир= наш партнер...и до сих пор мы дружим в Россией.
ведь Владимир в экономику Франции вкладывает по 65 миллиарод евро= он 100%верный друг+ "дачки да дочки" у него тут мило проживают.
Последние откомментированные темы: