Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Microsoft и AddThis запустили кнопку поделиться в Skype


Поделиться интересной информацией на сайте теперь стало еще удобнее через Skype.Команда Skype,сообщила в своем блоге, одоговоренности всотрудничествесо службой социальных закладок AddThis, поактивации кнопки Skype Share для15 миллионов новых сайтов в интернет.

AddThis Skype
Фото: Skype

Это сотрудничество даёт пользователя возможность поделиться видео, статьями, ссылками или другой информацией найденной вами на просторах интернета с вашими друзьями или знакомыми.

Поделиться интересной информацией на сайте теперь стало еще удобнее через Skype.Команда Skype,сообщила в своем блоге, одоговоренности всотрудничествесо службой социальных закладок AddThis, поактивации кнопки Skype Share для15 миллионов новых сайтов в интернет. Это сотрудничество даёт пользователя возможность поделиться видео, статьями, ссылками или другой информацией найденной вами на просторах интернета с вашими друзьями или знакомыми. Кнопку Skype добавили в закладки AddThis По заявлению команды Skype, для того, чтобы поделиться интересной информацией, которую вы нашли в интернете, всё, что вам нужносделать это нажать на кнопку Отправить или Поделится. В появившемся окне выбрать сервис Skype и войти в свой аккаунт. Затем вы можете добавить…
Microsoft и AddThis запустили кнопку поделиться в Skype
2017-05-05
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное