Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей 10,5-дюймовый iPad Pro и динамик Siri могут показать в июне


Компания Apple, может представить свой IPad Pro с 10,5-дюймовымэкраномна ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC), которую планируется провести в период с 5 по 9 июня с США.

iPad Pro Siri

По сообщениям MacRumors, появилась весьма большая вероятность того, что Apple представить новый IPad Pro в этом году, так же как иOS 11 и macOS 10.13. Хотя в самой компании такой информации пока не заявляли, и пресс-релиз так же еще не показывали.

Компания Apple, может представить свой IPad Pro с 10,5-дюймовымэкраномна ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC), которую планируется провести в период с 5 по 9 июня с США. По сообщениям MacRumors, появилась весьма большая вероятность того, что Apple представить новый IPad Pro в этом году, так же как иOS 11 и macOS 10.13. Хотя в самой компании такой информации пока не заявляли, и пресс-релиз так же еще не показывали. 10,5-дюймовый iPad Pro dsq Ожидается, что 10,5-дюймовый IPad вероятнее всего будет с новым дизайном, как и на так ожидаемом iPhone 8, супер-тонкий экран без обрамления. IPad Pro 2017 года будет иметь размеры,…
10,5-дюймовый iPad Pro и динамик Siri могут показать в июне
2017-05-15
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное