Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google запустил облачный сервис управления данными IoT Core


Google запустила облачный сервис IoT Core, платформу управления IoT, что позволяет организациям подключать устройства к Google Cloud Platform (GCP), и управлять данными в одном сервис.Google Cloud Platform

Облако IoT Core, вместе с другими службами Google Cloud, направлено на обеспечение комплексных решенийдля сбора, обработки, анализа и визуализации данных IoTв режиме реального времени, для поддержки улучшения эффективности работы.После подключения к GCP, организации могут централизованно управлять своими устройствами IoTи создавать приложения за счет интеграции с аналитическими данными услугами компании.

По данным компании Google, клиенты работающие с IoT Core, будут иметь возможность использовать оперативную информацию, поступающую в режиме реального времени и принимать быстрые решения.

Google запустила облачный сервис IoT Core, платформу управления IoT, что позволяет организациям подключать устройства к Google Cloud Platform (GCP), и управлять данными в одном сервис. Облако IoT Core, вместе с другими службами Google Cloud, направлено на обеспечение комплексных решенийдля сбора, обработки, анализа и визуализации данных IoTв режиме реального времени, для поддержки улучшения эффективности работы.После подключения к GCP, организации могут централизованно управлять своими устройствами IoTи создавать приложения за счет интеграции с аналитическими данными услугами компании. По данным компании Google, клиенты работающие с IoT Core, будут иметь возможность использовать оперативную информацию, поступающую в режиме реального времени и принимать быстрые решения. Google запустил…
Google запустил облачный сервис управления данными IoT Core
2017-05-19
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное