Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iPhone 8 получить систему распознавания лица для 3D фронтальной камеры


LG Innotek, подразделение группы LG, будет поставлять 3D — модули распознавания лица для предстоящего iPhone 8. Компания LG будет специально производить эти компоненты для компанииApple.

iPhone 8 3D камера

Как сообщается, компании Apple и Innotek объединились в прошлом году для совместной разработки новой технологии3D камер для смартфонов. Эта технология может быть использована для регулируемой глубины резкости фотографии, а также для распознавания лица.

LG Innotek, подразделение группы LG, будет поставлять 3D - модули распознавания лица для предстоящего iPhone 8. Компания LG будет специально производить эти компоненты для компанииApple. Как сообщается, компании Apple и Innotek объединились в прошлом году для совместной разработки новой технологии3D камер для смартфонов. Эта технология может быть использована для регулируемой глубины резкости фотографии, а также для распознавания лица. Двойная 3D камера распознавания лиц iPhone 8. 3D-технологии распознавания лиц обеспечат более высокий уровень безопасности для пользователей, используя камеру смартфона. Дело в том, что двойная линза, одна из которых будет находиться в 32 миллиметрах текущей FaceTime камеры iPhone 7 будет служить, чтобы…
iPhone 8 получить систему распознавания лица для 3D фронтальной камеры
2017-05-12
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное