Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Essential Home новый смарт-динамик, который будет лучше чем конкурентов?


Вместе со своим новым смартфономEssential, Энди Рубин, презентовал новый, умный смарт-динамикEssential Home, который будет работать на новый операционной системе под названиемAmbient OC. А основными конкурентами естественной будутEcho от Amazon и Google Home, но Рубин говорит, что егоEssential Home будет лучше конкурентов.

Essential Home
Фото: Essential Home

Так же как и Google и Amazon Home Echo, можно использовать Essential Home для управления воспроизведением музыки,проверять погоду, контролировать свои смартфоны, телевизоры и другие умные приборыи многие другие.

Вместе со своим новым смартфономEssential, Энди Рубин, презентовал новый, умный смарт-динамикEssential Home, который будет работать на новый операционной системе под названиемAmbient OC. А основными конкурентами естественной будутEcho от Amazon и Google Home, но Рубин говорит, что егоEssential Home будет лучше конкурентов. Так же как и Google и Amazon Home Echo, можно использовать Essential Home для управления воспроизведением музыки,проверять погоду, контролировать свои смартфоны, телевизоры и другие умные приборыи многие другие. Essential Home - это новый интеллектуальный помощник, с круглым дизайном, схожим с Harman Kardon Invoke и Echoвнешне, на первый взгляд.Чем-то напоминающий шайбу для хоккея, ударная вязкость по шарпи которой точно лучше…
Essential Home новый смарт-динамик, который будет лучше чем конкурентов?
2017-05-31
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное