Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram Архив позволит скрывать фотографии и видео


В последнее время, Instagram интенсивно развивается и добавляют всё больше новых функций в свое приложение.Так последние из них это возможность загружать изображения и видео с мобильного сайта, добавлены новые фильтры для селфи.

Instagram архив

А на этой недели, в Instagram, добавили еще одну новую функцию — Архив Instagram. C её помощью пользователи смогу отправить в архив свои фотографии, видео или сообщения, при это они не будут удалены с профиля. При этом, вы всегда сможете их восстановить при необходимости, или просматривать в своем профиле Instagram.

«Мы всегда тестируем новые способы улучшения использованияInstagram»,как сказал представитель компании.

В последнее время, Instagram интенсивно развивается и добавляют всё больше новых функций в свое приложение.Так последние из них это возможность загружать изображения и видео с мобильного сайта, добавлены новые фильтры для селфи. А на этой недели, в Instagram, добавили еще одну новую функцию - Архив Instagram. C её помощью пользователи смогу отправить в архив свои фотографии, видео или сообщения, при это они не будут удалены с профиля. При этом, вы всегда сможете их восстановить при необходимости, или просматривать в своем профиле Instagram. "Мы всегда тестируем новые способы улучшения использованияInstagram",как сказал представитель компании. В Instagram появилась новая функция "Архив" Используя функцию…
Instagram Архив позволит скрывать фотографии и видео
2017-05-23
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное