Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Смартфон Essential презентовали, двойная камера и титановый корпус


Смартфон от Энди Рубина, которым он дразнил нас последние несколько месяцев, по названиеEssential сегодня показали всему миру.

Essential
Фото:Essential

Как мы сообщали не давно, 30 майя Смартфон Essential презентовали для всеобщего обозрения.Его уже окрестили как один из самых перспективных мобильных смартфоновсуществующих сегодня на рынке, который сможетбросить вызов iPhone, Google Pixel и Samsung Galaxy S8и по бороться за пальму первенства.

Essential
Фото: Essential

Уже с первого взгляда, дизайнEssential поражает своей красотой. Из сообщения компанииразработчиков,смартфон выполнен из сочетания титана и керамики, и его дисплей с очень тонким обрамлением, и можно сказать, что его почти не. Дисплей 5,71-дюймов, с разрешением 2560х1312 от края до края, который достигает верхнего край передней поверхности, и он даже окружает фронтальную 8-Мп камеру.Вокруг задней панели находится 13-мегапиксельная двойная камера, которая сочетает в себе датчик цвета с датчиком моно, для улучшения низкой освещенности фотографии.

Смартфон от Энди Рубина, которым он дразнил нас последние несколько месяцев, по названиеEssential сегодня показали всему миру. Как мы сообщали не давно, 30 майя Смартфон Essential презентовали для всеобщего обозрения.Его уже окрестили как один из самых перспективных мобильных смартфоновсуществующих сегодня на рынке, который сможетбросить вызов iPhone, Google Pixel и Samsung Galaxy S8и по бороться за пальму первенства. Уже с первого взгляда, дизайнEssential поражает своей красотой. Из сообщения компанииразработчиков,смартфон выполнен из сочетания титана и керамики, и его дисплей с очень тонким обрамлением, и можно сказать, что его почти не. Дисплей 5,71-дюймов, с разрешением 2560х1312 от края до края, который достигает верхнего…
Смартфон Essential презентовали, двойная камера и титановый корпус
2017-05-30
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное