Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Безрамочный смартфон Essential Products могут представить уже 30 мая


Безрамочный смартфон Essential Products могут представить уже 30 мая, так же он может быть оснащен выдвижной камерой с углом обзора в 360 градусов.

Essential

Один из отцов создателей операционной системы Android, Энди Рубин,сообщил в своем Twitter, что его собственный смартфон «Essential», над которым он работает, может быть представлен уже 30 мая 2017 года. Как мы писали ранее, Рубин показал первое фото своего без рамочного смартфона в марте этого года.

В сообщении, через Twitter, Рубин написал:«Привет, мы здесь, так как вы знаете, что что-то большее приходит 30-го мая! Оставайтесь с нами …«.

Безрамочный смартфон Essential Products могут представить уже 30 мая, так же он может быть оснащен выдвижной камерой с углом обзора в 360 градусов. Один из отцов создателей операционной системы Android, Энди Рубин,сообщил в своем Twitter, что его собственный смартфон "Essential", над которым он работает, может быть представлен уже 30 мая 2017 года. Как мы писали ранее, Рубин показал первое фото своего без рамочного смартфона в марте этого года. В сообщении, через Twitter, Рубин написал:"Привет, мы здесь, так как вы знаете, что что-то большее приходит 30-го мая! Оставайтесь с нами ...". Это сообщение может говорить о том, что скорее всего, компания…
Безрамочный смартфон Essential Products могут представить уже 30 мая
2017-05-26
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное