Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple, наконец разработали решение для интеграции Touch ID в дисплее iPhone 8


Компании Apple, наконец-то удалось интегрировать сенсорный датчик Touch ID отпечатков пальцев непосредственно на дисплей своего долгожданного предстоящего iPhone 8.

Touch ID iPhone 8
Touch ID iPhone 8

Ссылаясь на информацию от поставщика компании Apple, компанию TSMC, они сообщили, что им удалось интегрировать в технологию Touch ID в экран своего будущего смартфона iPhpne 8, тем самым отказаться от кнопки» Home».Тем самым, используяоптический датчик отпечатков пальцев, чтобы включить проверку подлинности авторизации непосредственно на экране смартфона.

Хотя до этого Aplle планировала разместить датчик отпечатка пальцев на задней панели iPhone, так как на тот момент они не могли решить вопрос по расположению его на экране смартфона. Но, похоже, что теперь это в прошлом, и на новом iPhone 8 будет не только датчик отпечатка пальцев Thouch ID на экране, но и еще кое-что.

Компании Apple, наконец-то удалось интегрировать сенсорный датчик Touch ID отпечатков пальцев непосредственно на дисплей своего долгожданного предстоящего iPhone 8. Ссылаясь на информацию от поставщика компании Apple, компанию TSMC, они сообщили, что им удалось интегрировать в технологию Touch ID в экран своего будущего смартфона iPhpne 8, тем самым отказаться от кнопки" Home".Тем самым, используяоптический датчик отпечатков пальцев, чтобы включить проверку подлинности авторизации непосредственно на экране смартфона. Хотя до этого Aplle планировала разместить датчик отпечатка пальцев на задней панели iPhone, так как на тот момент они не могли решить вопрос по расположению его на экране смартфона. Но, похоже, что теперь это в…
Apple, наконец разработали решение для интеграции Touch ID в дисплее iPhone 8
2017-05-31
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное