Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple


Компания Apple, объявила об выходе IOS 11 на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC, раскрывая подробности о том, какие изменения и новинки получат ваши iPhone и IPad в ближайшем будущем. Некоторые обновления включают новое приложение iMessage,наклейки, новые интеграции с платежной системой Apple Pay, переводчик в Siri бета и многое другое.

ios 11 обзор

Компания Apple, наконец-то, объявила следующее поколение своей мобильной операционной системы IOS 11. В этой статье мы рассмотрим основные особенностии новшества в iOS11.

Apple IOS 11 всё что нужно знать

Компания Apple, объявила об выходе IOS 11 на своей ежегодной конференции разработчиков WWDC, раскрывая подробности о том, какие изменения и новинки получат ваши iPhone и IPad в ближайшем будущем. Некоторые обновления включают новое приложение iMessage,наклейки, новые интеграции с платежной системой Apple Pay, переводчик в Siri бета и многое другое. Компания Apple, наконец-то, объявила следующее поколение своей мобильной операционной системы IOS 11. В этой статье мы рассмотрим основные особенностии новшества в iOS11. Apple IOS 11 всё что нужно знать Сообщения В Приложение "Сообщения" внесли несколько обновлений. Теперь работа по отправке сообщений будет происходить быстрее чем раньше, с обновлением iMessage. Теперь ваши…
iOS 11 обзор и основные характеристики от Apple
2017-06-06
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное