Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iOS 11: какие устройства Apple получат поддержку новой ОС от Apple


Всемирная конференция разработчиков от компании Apple стартовал и презентации iMac Pro и представил обновленные MacBook и MacBook, IPad Pro c 10,5-дюймовым дисплеем, а также умным динамиком HomePod сSiri. Они так же объявили о новых watchOS 4, новой версии MacOS. А пожалуй самое желанное обновление мобильной операционной системыiOS 11.

ios 11 устройства

Но как мы писали раннее, были предпосылки к тому, что в новая операционная система iOS 11 не будет поддерживать устройства с 32 разрядной ОС начиная от iPhone 5C, но давайте по подробнее.

Всемирная конференция разработчиков от компании Apple стартовал и презентации iMac Pro и представил обновленные MacBook и MacBook, IPad Pro c 10,5-дюймовым дисплеем, а также умным динамиком HomePod сSiri. Они так же объявили о новых watchOS 4, новой версии MacOS. А пожалуй самое желанное обновление мобильной операционной системыiOS 11. Но как мы писали раннее, были предпосылки к тому, что в новая операционная система iOS 11 не будет поддерживать устройства с 32 разрядной ОС начиная от iPhone 5C, но давайте по подробнее. iOS 11: какие устройства Apple получат поддержку новой ОС Компания Apple уже выпустила первую бета версию Preview iOS11 для разработчиков,…
iOS 11: какие устройства Apple получат поддержку новой ОС от Apple
2017-06-06
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное